杭州到海宁火车时刻表
最全最新杭州到海宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N465 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 10:43 | N465票价 |
N485 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 14:28 | N485票价 |
D5472 | 杭州 | 08:19 | 海宁 | 08:50 | D5472票价 |
K8358/K8355 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 06:47 | K8358/K8355票价 |
D5652 | 杭州 | 17:30 | 海宁 | 18:01 | D5652票价 |
D5674 | 杭州 | 11:37 | 海宁 | 12:09 | D5674票价 |
T7779 | 杭州 | 10:12 | 海宁 | 09:20 | T7779票价 |
D652 | 杭州 | 17:30 | 海宁 | 18:01 | D652票价 |
N481 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 09:43 | N481票价 |
D670 | 杭州 | 14:55 | 海宁 | 15:26 | D670票价 |
D651 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 20:44 | D651票价 |
D5665 | 杭州 | 14:37 | 海宁 | 13:59 | D5665票价 |
N486 | 杭州 | 16:15 | 海宁 | 16:56 | N486票价 |
N482 | 杭州 | 15:04 | 海宁 | 15:43 | N482票价 |
D5689 | 杭州 | 09:14 | 海宁 | 08:36 | D5689票价 |
D5688 | 杭州 | 19:47 | 海宁 | 20:18 | D5688票价 |
T33 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 08:05 | T33票价 |
D653 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 08:32 | D653票价 |
1344/1341 | 杭州 | 终点站 | 海宁 | 07:27 | 1344/1341票价 |
D5654 | 杭州 | 07:40 | 海宁 | 08:11 | D5654票价 |
T779 | 杭州 | 10:00 | 海宁 | 09:10 | T779票价 |
D5670 | 杭州 | 14:55 | 海宁 | 15:26 | D5670票价 |
D654 | 杭州 | 07:40 | 海宁 | 08:11 | D654票价 |
K8356/K8357 | 杭州 | 19:06 | 海宁 | 19:52 | K8356/K8357票价 |
D665 | 杭州 | 14:37 | 海宁 | 13:59 | D665票价 |
D5676 | 杭州 | 15:55 | 海宁 | 16:26 | D5676票价 |
D5656 | 杭州 | 16:50 | 海宁 | 17:21 | D5656票价 |
D5690 | 杭州 | 13:27 | 海宁 | 13:59 | D5690票价 |
咸宁-武昌 昌图-泊头 淄博-九台 熊岳城-敦化 东安-娄底 葫芦岛-锦州 醴陵-衡阳 廊坊-沟帮子 独山-贵港 金州-三源浦 扶余-双城堡 禹城-义乌 佳木斯-哈尔滨 邯郸-沈阳北 商丘-徐州 阜阳-嘉兴 宜春-新余 集宁南-丰镇 高密-枣庄 成都-黔江 郴州-益阳 新立屯-无锡 三源浦-唐山北 秦皇岛-南京 株洲-广州 杭州东-金华西 牡丹江-香坊 六盘水-曲靖 商丘-天水 溆浦-株洲 霍州-长沙 武威-山丹 鹰潭-衢州 丰镇-北京北 三门峡-渭南 歙县-马鞍山 富拉尔基-免渡河 株洲-诸暨 山海关-萧山 保定-安阳