河唇到麻尾火车时刻表
最全最新河唇到麻尾火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1224/1221 | 河唇 | 01:30 | 麻尾 | 11:38 | 1224/1221票价 |
2238/2235 | 河唇 | 19:40 | 麻尾 | 08:25 | 2238/2235票价 |
K852/K849 | 河唇 | 18:41 | 麻尾 | 04:48 | K852/K849票价 |
1319/1322 | 河唇 | 01:08 | 麻尾 | 14:35 | 1319/1322票价 |
2302/2303 | 河唇 | 22:36 | 麻尾 | 11:52 | 2302/2303票价 |
K871/K874 | 河唇 | 21:13 | 麻尾 | 11:35 | K871/K874票价 |
1321/1320 | 河唇 | 22:48 | 麻尾 | 10:03 | 1321/1320票价 |
2301/2304 | 河唇 | 16:13 | 麻尾 | 03:48 | 2301/2304票价 |
K850/K851 | 河唇 | 07:07 | 麻尾 | 21:17 | K850/K851票价 |
K813/K812 | 河唇 | 23:15 | 麻尾 | 12:31 | K813/K812票价 |
K872/K873 | 河唇 | 17:47 | 麻尾 | 03:49 | K872/K873票价 |
2236/2237 | 河唇 | 14:41 | 麻尾 | 02:10 | 2236/2237票价 |
1223/1222 | 河唇 | 00:43 | 麻尾 | 14:06 | 1223/1222票价 |
巩义-定州 广州东-石龙 哈尔滨-玉泉 深圳-樟木头 康金井-朗乡 大安北-松原 乌鲁木齐-安康 嘉兴-苏州 信阳-山海关 德清-永康 新民-山海关 广州北-韶关 萍乡-九江 公主岭-潍坊 武隆-秀山 海拉尔-北京北 永康-沧州 洛阳-常德 清原-淄博 大安北-辽阳 兴城-沟帮子 扎兰屯-龙江 鄯善-商丘 山城镇-鞍山 柳州-宜宾 怀化-溆浦 襄樊-汉中 霸州-达州 平山-玉泉 溆浦-涟源 山海关-赣州 海城-辽阳 朝阳川-吉林 诸暨-宁波 德惠-商丘 佳木斯-香兰 威舍-六枝 衢州-铜仁 金城江-黎塘 常德-南阳