河唇到广州火车时刻表
最全最新河唇到广州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2572/2573 | 河唇 | 00:07 | 广州 | 06:52 | 2572/2573票价 |
K366/K363 | 河唇 | 05:11 | 广州 | 11:50 | K366/K363票价 |
1319/1322 | 河唇 | 01:08 | 广州 | 始发站 | 1319/1322票价 |
1321/1320 | 河唇 | 22:48 | 广州 | 06:00 | 1321/1320票价 |
2571/2574 | 河唇 | 00:32 | 广州 | 始发站 | 2571/2574票价 |
K813/K812 | 河唇 | 23:15 | 广州 | 05:58 | K813/K812票价 |
K835/K838 | 河唇 | 21:46 | 广州 | 05:00 | K835/K838票价 |
K364/K365 | 河唇 | 21:28 | 广州 | 00:00 | K364/K365票价 |
1061/1060 | 河唇 | 22:09 | 广州 | 05:21 | 1061/1060票价 |
K365/K364 | 河唇 | 21:28 | 广州 | 始发站 | K365/K364票价 |
K837/K836 | 河唇 | 19:21 | 广州 | 始发站 | K837/K836票价 |
1059/1062 | 河唇 | 19:16 | 广州 | 始发站 | 1059/1062票价 |
十堰-南平 邢台-泊头 邓州-安陆 湘潭-株洲 鹰潭-涪陵 漯河-武昌 长沙-英德 明光-昆山 无锡-嘉善 济南-昆山 邯郸-高碑店 灵宝-泰山 哈尔滨-阿城 庆安-开原 贵港-贵定 深圳-麻城 福州-漳平 玉林-金华西 衡水-兰考 阳平关-砀山 青州市-曹县 武义-永康 上海-南京 宿州-无锡 柴沟堡-平遥 四平-许昌 沧州-禹城 长春-四平 郑州-明光 重庆北-湘潭 德惠-开原 来宾-丰城 青田-常州 开原-兴城 扶余-熊岳城 武昌-长沙 麻尾-都匀 泰康-菏泽 肃宁-张家口南 湘潭-株洲