衡阳到麻阳火车时刻表
最全最新衡阳到麻阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K9068/K9069 | 衡阳 | 04:16 | 麻阳 | 13:45 | K9068/K9069票价 |
K9063/K9066 | 衡阳 | 00:40 | 麻阳 | 12:31 | K9063/K9066票价 |
N581/N584 | 衡阳 | 00:40 | 麻阳 | 12:31 | N581/N584票价 |
N595/N598 | 衡阳 | 04:30 | 麻阳 | 19:47 | N595/N598票价 |
5379/5382 | 衡阳 | 15:35 | 麻阳 | 04:03 | 5379/5382票价 |
K9067/K9070 | 衡阳 | 04:30 | 麻阳 | 19:47 | K9067/K9070票价 |
5381/5380 | 衡阳 | 终点站 | 麻阳 | 20:38 | 5381/5380票价 |
N596/N597 | 衡阳 | 04:21 | 麻阳 | 13:07 | N596/N597票价 |
北京西-邢台 泰山-淄博 衡水-商丘南 彭水-武隆 蔡家坡-江油 株洲-岳阳 郑州-郴州 嘉兴-上海 怀化-麻阳 昌图-开原 温州-金华西 邯郸-新乡 衢州-诸暨 南昌-合肥西 宣城-德安 黎塘-南宁 柳河-金州 莱阳-蓝村 青田-上饶 华山-永安 北京-敦化 衡阳-许昌 樟树-杭州东 齐齐哈尔-大庆 亳州-商丘 长沙-株洲 滦县-马鞍山 洛阳-西安 太原-介休 遵义-施秉 汝州-衡阳 九江-上饶 义乌-嘉兴 海城-锦州 天津西-芜湖 肇庆-梅州 义乌-海宁 拉哈-开原 拉哈-让湖路 任丘-关林