衡阳到北京西火车时刻表
最全最新衡阳到北京西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K22 | 衡阳 | 00:31 | 北京西 | 23:30 | K22票价 |
K21 | 衡阳 | 07:04 | 北京西 | 始发站 | K21票价 |
K158 | 衡阳 | 09:09 | 北京西 | 06:28 | K158票价 |
T6 | 衡阳 | 18:42 | 北京西 | 12:07 | T6票价 |
K600/K597 | 衡阳 | 20:53 | 北京西 | 19:53 | K600/K597票价 |
K186 | 衡阳 | 10:58 | 北京西 | 09:38 | K186票价 |
K157 | 衡阳 | 16:32 | 北京西 | 始发站 | K157票价 |
T5 | 衡阳 | 09:39 | 北京西 | 始发站 | T5票价 |
K598/K599 | 衡阳 | 03:34 | 北京西 | 04:58 | K598/K599票价 |
K185 | 衡阳 | 终点站 | 北京西 | 始发站 | K185票价 |
郑州-北京西 甘谷-惠州 公主岭-山海关 柳河-高密 德州-廊坊 武昌-菏泽 丹阳-连云港东 邓州-石家庄 万源-扬州 沈阳北-公主岭 沧州-锦州 九江-龙川 长春-公主岭 洛阳-江油 包头-大同 兴国-梅州 滨江-绥化 鹰潭-株洲 玉林-武隆 益阳-东莞 安阳-郑州 讷河-拉哈 巢湖-绩溪县 山丹-哈密 清水-吐鲁番 漯河-长沙 陇西-宣城 普兰店-北票南 梅州-吉安 南阳-南召 桃村-胶州 长沙-广水 英德-新余 广水-邢台 敦化-蛟河 东海县-邳州 随州-咸宁 海宁-诸暨 洛阳-巩义 大同-集宁南