衡阳到南宁火车时刻表
最全最新衡阳到南宁火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1558 | 衡阳 | 09:02 | 南宁 | 始发站 | 1558票价 |
K182 | 衡阳 | 20:12 | 南宁 | 05:49 | K182票价 |
2514 | 衡阳 | 10:08 | 南宁 | 始发站 | 2514票价 |
K318/K315 | 衡阳 | 15:25 | 南宁 | 05:10 | K318/K315票价 |
K181 | 衡阳 | 08:25 | 南宁 | 21:31 | K181票价 |
2513 | 衡阳 | 21:42 | 南宁 | 11:55 | 2513票价 |
T6 | 衡阳 | 18:42 | 南宁 | 始发站 | T6票价 |
1627 | 衡阳 | 23:57 | 南宁 | 12:30 | 1627票价 |
1628 | 衡阳 | 09:22 | 南宁 | 始发站 | 1628票价 |
T5 | 衡阳 | 09:39 | 南宁 | 20:05 | T5票价 |
1557 | 衡阳 | 00:43 | 南宁 | 13:25 | 1557票价 |
1561 | 衡阳 | 21:52 | 南宁 | 11:30 | 1561票价 |
K537 | 衡阳 | 08:05 | 南宁 | 20:52 | K537票价 |
1562 | 衡阳 | 03:46 | 南宁 | 始发站 | 1562票价 |
K316/K317 | 衡阳 | 00:43 | 南宁 | 始发站 | K316/K317票价 |
K538 | 衡阳 | 23:41 | 南宁 | 始发站 | K538票价 |
拉哈-开原 拉哈-让湖路 任丘-关林 长春-农安 任丘-肃宁 沈阳北-南杂木 肃宁-聊城 聊城-深圳 霸州-北京西 龙岩-南阳 邢台-北京西 铁岭-公主岭 鞍山-齐齐哈尔 杭州-郑州 鞍山-杭州 桃村-石家庄 萧山-济南 沈阳南-朝阳镇 绩溪县-金城江 玉林-茂名 黄州-南昌 淄博-长春 中卫-陇西 安达-通辽 新安县-略阳 嫩江-长春 张掖-嘉峪关 广州-长沙 天水-定西 江油-三门峡西 张掖-清水 开原-塘沽 无锡-泰山 金华西-来宾 巩义-三门峡 来宾-樟树 一面坡-瓦房店 马鞍山-天津西 商丘-兰考 泊头-常州