呼和浩特到太平川火车时刻表
最全最新呼和浩特到太平川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1818/1819 | 呼和浩特 | 18:27 | 太平川 | 13:50 | 1818/1819票价 |
K278/K276/K273 | 呼和浩特 | 终点站 | 太平川 | 07:01 | K278/K276/K273票价 |
1814/1815A | 呼和浩特 | 18:54 | 太平川 | 22:53 | 1814/1815A票价 |
1812/1814/1815 | 呼和浩特 | 18:54 | 太平川 | 22:53 | 1812/1814/1815票价 |
1816/1813/1811 | 呼和浩特 | 10:23 | 太平川 | 05:33 | 1816/1813/1811票价 |
1815/1814 | 呼和浩特 | 18:54 | 太平川 | 22:53 | 1815/1814票价 |
K274/K275/K277 | 呼和浩特 | 20:56 | 太平川 | 23:42 | K274/K275/K277票价 |
1820/1817 | 呼和浩特 | 终点站 | 太平川 | 17:37 | 1820/1817票价 |
大连-沈阳 南平-武夷山 巩义-金昌 新化-宁波 太原东-忻州 草海-曲靖 柳州-桐梓 西安-咸阳 襄樊-西乡 四平-扶余 义乌-嘉善 略阳-宝鸡 嘉兴-金华西 镇江-苏州 昌黎-公主岭 义乌-杭州东 民权-霸州 大虎山-清原 衡水-任丘 嘉兴-无锡 丰城-向塘 郑州-丹阳 重庆-水富 金华西-秀山 葫芦岛-双城堡 武隆-进贤 唐山-滦县 玉屏-吉首 陇西-甘谷 江油-成都 陇西-连云港 醴陵-新余 闽清-阳平关 黔江-桂林 进贤-东乡 马鞍山-黄山 郑州-东安 上海-昆山 岳阳-醴陵 水家湖-松江