湖州南到清河城火车时刻表
最全最新湖州南到清河城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K892/K893 | 湖州南 | 20:17 | 清河城 | 10:34 | K892/K893票价 |
1582/1583 | 湖州南 | 13:55 | 清河城 | 09:23 | 1582/1583票价 |
1584/1581 | 湖州南 | 07:08 | 清河城 | 15:03 | 1584/1581票价 |
K891/K894 | 湖州南 | 11:35 | 清河城 | 20:40 | K891/K894票价 |
常州-义乌 衢州-萍乡 敦化-沈阳北 洛阳东-洛阳 天津西-长春 大石桥-徐州 宝鸡-水家湖 南杂木-九台 海拉尔-免渡河 常州-芜湖 扬州-海安县 新乡-石家庄 河源-吉安 上虞-湖州南 泊头-滁州 常州-上海 阳高-许昌 宜春-北京西 合川-新余 绩溪县-三明 阳高-兴城 哈尔滨-沧州 呼兰-绥化 秀山-重庆北 香兰-大连 北京-通辽 永州-嘉兴 三门峡-潍坊 山海关-商丘 万源-安康 吉安-合肥 普雄-洛阳 岳阳-广州北 四平-郑家屯 南杂木-山城镇 咸阳-常州 杭州东-余姚 普兰店-瓦房店 郑州-洛阳 东光-泊头