平凉郑家沟口公交车(共4条路线)
郑家沟口公交车(共4条路线)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
8路
东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
11路
医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
8路
东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
11路
医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
11路
医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处
8路
东台 -- 宝塔巷 -- 解放南路 -- 羊毛衫厂 -- 水保站 -- 郑家沟口 -- 上贤巷 -- 康复医院 -- 柳湖粮站 -- 柳湖路
11路
医专新区 -- 泾滩二社 -- 汽车东站 -- 柳湖西路 -- 新民北路 -- 农科所 -- 柳湖乡政府 -- 西寺街西口 -- 南门什字 -- 区党校 -- 郑家沟口 -- 阳光小区 -- 市就业局 -- 运管处