郴州-17路公交车
郴州-17路公交车
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 供销学校 -- 精神病院
下行: 精神病院 -- 供销学校 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 体育路 -- 同心市场 -- 郴桂路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- ShengPingLu -- GuoQingBeiLu -- ChenGuiLu -- TongXinShiChang -- TiYuLu -- RenMinXiLu -- RenMinZhongLu -- RenMinDongLu -- SuXianQiao -- SuShiLu -- GongXiaoXueXiao -- JingShenBingYuan
下行: JingShenBingYuan -- GongXiaoXueXiao -- SuShiLu -- SuXianQiao -- RenMinDongLu -- RenMinZhongLu -- RenMinXiLu -- TiYuLu -- TongXinShiChang -- ChenGuiLu -- GuoQingBeiLu -- ShengPingLu -- HuoCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 供销学校 -- 精神病院
下行: 精神病院 -- 供销学校 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 体育路 -- 同心市场 -- 郴桂路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- ShengPingLu -- GuoQingBeiLu -- ChenGuiLu -- TongXinShiChang -- TiYuLu -- RenMinXiLu -- RenMinZhongLu -- RenMinDongLu -- SuXianQiao -- SuShiLu -- GongXiaoXueXiao -- JingShenBingYuan
下行: JingShenBingYuan -- GongXiaoXueXiao -- SuShiLu -- SuXianQiao -- RenMinDongLu -- RenMinZhongLu -- RenMinXiLu -- TiYuLu -- TongXinShiChang -- ChenGuiLu -- GuoQingBeiLu -- ShengPingLu -- HuoCheZhan