郴州-苏石路公交车(共2条线路)
郴州-苏石路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
17路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 供销学校 -- 精神病院
下行:精神病院 -- 供销学校 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 体育路 -- 同心市场 -- 郴桂路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站
21路 市区线路 6:00--18:00
上行:北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
下行:王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 北湖市场
上行:火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心市场 -- 体育路 -- 人民西路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 供销学校 -- 精神病院
下行:精神病院 -- 供销学校 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 人民西路 -- 体育路 -- 同心市场 -- 郴桂路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站
21路 市区线路 6:00--18:00
上行:北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
下行:王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 北湖市场