郴州-国庆南路公交车(共11条线路)
郴州-国庆南路公交车(共11条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路 市区线路 6:00--18:00
造纸厂 -- 下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香雪路 -- 香雪桥
4路 市区线路 6:00--18:00
振兴桥 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 下湄桥 -- 造纸厂 -- 株木山 -- 梁家湾 -- 杨家湾 -- 许家洞
5路 市区线路 6:00--18:00
煤气大楼 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心桥 -- 省道 -- 骆仙铺
18路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 五岭大市场 -- 天龙站 -- 开发区 -- 工业园
20路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙南路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 香花路 -- 工业学校
21路 市区线路 6:00--18:00
北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
22路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
25路 市区线路 6:00--18:00
北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香雪路 -- 环城南路 -- 省四建 -- 梯子岭 -- 香山陵园
26路 市区线路 6:00--18:00
下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 天龙站
30路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香花路 -- 食品加工城
68路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 五岭大道 -- 五岭大市场
造纸厂 -- 下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香雪路 -- 香雪桥
4路 市区线路 6:00--18:00
振兴桥 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 下湄桥 -- 造纸厂 -- 株木山 -- 梁家湾 -- 杨家湾 -- 许家洞
5路 市区线路 6:00--18:00
煤气大楼 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 郴桂路 -- 同心桥 -- 省道 -- 骆仙铺
18路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 五岭大市场 -- 天龙站 -- 开发区 -- 工业园
20路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙南路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 香花路 -- 工业学校
21路 市区线路 6:00--18:00
北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
22路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
25路 市区线路 6:00--18:00
北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香雪路 -- 环城南路 -- 省四建 -- 梯子岭 -- 香山陵园
26路 市区线路 6:00--18:00
下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 天龙站
30路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 香花路 -- 食品加工城
68路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 五岭大道 -- 五岭大市场