郴州-郴州资桂高等级公路公交车(共2条线路)
郴州-郴州资桂高等级公路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
21路 市区线路 6:00--18:00
上行:北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
下行:王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 北湖市场
22路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
下行:湘南学院 -- 王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 环城南路 -- 五岭广场 -- 燕泉路 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站
上行:北湖市场 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 罗家井 -- 西街 -- 北街 -- 人民东路 -- 苏仙桥 -- 苏石路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领
下行:王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 苏石路 -- 苏仙桥 -- 人民东路 -- 北街 -- 西街 -- 罗家井 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 北湖市场
22路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 升平路 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 郴州大道 -- 郴州资桂高等级公路 -- 王仙领 -- 湘南学院
下行:湘南学院 -- 王仙领 -- 郴州资桂高等级公路 -- 郴州大道 -- 环城南路 -- 五岭广场 -- 燕泉路 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 升平路 -- 火车站