郴州-26路公交车
郴州-26路公交车
[我来纠错] [我来问路]
26路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 天龙站
下行: 天龙站 -- 五岭广场 -- 燕泉路 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 下湄桥
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaQiao -- GuoQingBeiLu -- GuoQingNanLu -- YanQuanLu -- WuLingGuangChang -- TianLongZhan
下行: TianLongZhan -- WuLingGuangChang -- YanQuanLu -- GuoQingNanLu -- GuoQingBeiLu -- XiaQiao
[我来纠错] [我来问路]
26路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 下湄桥 -- 国庆北路 -- 国庆南路 -- 燕泉路 -- 五岭广场 -- 天龙站
下行: 天龙站 -- 五岭广场 -- 燕泉路 -- 国庆南路 -- 国庆北路 -- 下湄桥
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaQiao -- GuoQingBeiLu -- GuoQingNanLu -- YanQuanLu -- WuLingGuangChang -- TianLongZhan
下行: TianLongZhan -- WuLingGuangChang -- YanQuanLu -- GuoQingNanLu -- GuoQingBeiLu -- XiaQiao