郴州-19路公交车
郴州-19路公交车
[我来纠错] [我来问路]
19路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 市委党校 -- 苏仙北路 -- 协作路 -- 劳动路 -- 国庆北路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 桔井路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
下行: 市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 桔井路 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆北路 -- 劳动路 -- 协作路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
以下是本路线各站点拼音:
上行: ShiWeiDangXiao -- SuXianBeiLu -- XieZuoLu -- LaoDongLu -- GuoQingBeiLu -- RenMinZhongLu -- RenMinDongLu -- JieJingLu -- FeiHongLu -- SuXianBeiLu -- ShiWeiDangXiao
下行: ShiWeiDangXiao -- SuXianBeiLu -- FeiHongLu -- JieJingLu -- RenMinDongLu -- RenMinZhongLu -- GuoQingBeiLu -- LaoDongLu -- XieZuoLu -- SuXianBeiLu -- ShiWeiDangXiao
[我来纠错] [我来问路]
19路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 市委党校 -- 苏仙北路 -- 协作路 -- 劳动路 -- 国庆北路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 桔井路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
下行: 市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 桔井路 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆北路 -- 劳动路 -- 协作路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
以下是本路线各站点拼音:
上行: ShiWeiDangXiao -- SuXianBeiLu -- XieZuoLu -- LaoDongLu -- GuoQingBeiLu -- RenMinZhongLu -- RenMinDongLu -- JieJingLu -- FeiHongLu -- SuXianBeiLu -- ShiWeiDangXiao
下行: ShiWeiDangXiao -- SuXianBeiLu -- FeiHongLu -- JieJingLu -- RenMinDongLu -- RenMinZhongLu -- GuoQingBeiLu -- LaoDongLu -- XieZuoLu -- SuXianBeiLu -- ShiWeiDangXiao