郴州-苏仙北路公交车(共2条线路)
郴州-苏仙北路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
15路 市区线路 6:00--18:00
上行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 解放路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 罗家井 -- 燕泉路 -- 龙泉路 -- 环城南路 -- 五岭广场 -- 七星大市场
下行:七星大市场 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 龙泉路 -- 燕泉路 -- 罗家井 -- 文化路 -- 北湖路 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
19路 市区线路 6:00--18:00
上行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 协作路 -- 劳动路 -- 国庆北路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 桔井路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
下行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 桔井路 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆北路 -- 劳动路 -- 协作路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
上行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 解放路 -- 北湖路 -- 文化路 -- 罗家井 -- 燕泉路 -- 龙泉路 -- 环城南路 -- 五岭广场 -- 七星大市场
下行:七星大市场 -- 五岭广场 -- 环城南路 -- 龙泉路 -- 燕泉路 -- 罗家井 -- 文化路 -- 北湖路 -- 解放路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
19路 市区线路 6:00--18:00
上行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 协作路 -- 劳动路 -- 国庆北路 -- 人民中路 -- 人民东路 -- 桔井路 -- 飞虹路 -- 苏仙北路 -- 市委党校
下行:市委党校 -- 苏仙北路 -- 飞虹路 -- 桔井路 -- 人民东路 -- 人民中路 -- 国庆北路 -- 劳动路 -- 协作路 -- 苏仙北路 -- 市委党校