三亚-9路公交车
三亚-9路公交车
[我来纠错] [我来问路]
9路公交车路线
上行: 田独(市民族中学) -- 迎宾大道 -- 凤凰路 -- 临春桥 -- 新风路 -- 胜利路 -- 光明路 -- 凤凰岛
下行: 凤凰岛 -- 光明路 -- 胜利路 -- 新风路 -- 临春桥 -- 凤凰路 -- 迎宾大道 -- 田独(市民族中学)
以下是本路线各站点拼音:
上行: TianDuShiMinZuZhongXue -- YingBinDaDao -- FengHuangLu -- LinChunQiao -- XinFengLu -- ShengLiLu -- GuangMingLu -- FengHuangDao
下行: FengHuangDao -- GuangMingLu -- ShengLiLu -- XinFengLu -- LinChunQiao -- FengHuangLu -- YingBinDaDao -- TianDuShiMinZuZhongXue
[我来纠错] [我来问路]
9路公交车路线
上行: 田独(市民族中学) -- 迎宾大道 -- 凤凰路 -- 临春桥 -- 新风路 -- 胜利路 -- 光明路 -- 凤凰岛
下行: 凤凰岛 -- 光明路 -- 胜利路 -- 新风路 -- 临春桥 -- 凤凰路 -- 迎宾大道 -- 田独(市民族中学)
以下是本路线各站点拼音:
上行: TianDuShiMinZuZhongXue -- YingBinDaDao -- FengHuangLu -- LinChunQiao -- XinFengLu -- ShengLiLu -- GuangMingLu -- FengHuangDao
下行: FengHuangDao -- GuangMingLu -- ShengLiLu -- XinFengLu -- LinChunQiao -- FengHuangLu -- YingBinDaDao -- TianDuShiMinZuZhongXue