三亚-临春桥公交车(共2条线路)
三亚-临春桥公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路(原201路)
上行:丹州小区 -- 新行政区 -- 卓达大厦 -- 月川小学 -- 榕根堡 -- 交通宿舍 -- 临春桥 -- 市政府 -- 中医院 -- 汽车总站 -- 市二中 -- 海滨电影院 -- 第一市场 -- 港务局
下行:港务局 -- 第一市场 -- 海滨电影院 -- 市二中 -- 汽车总站 -- 中医院 -- 市政府 -- 临春桥 -- 交通宿舍 -- 榕根堡 -- 月川小学 -- 卓达大厦 -- 新行政区 -- 丹州小区
9路
上行:田独(市民族中学) -- 迎宾大道 -- 凤凰路 -- 临春桥 -- 新风路 -- 胜利路 -- 光明路 -- 凤凰岛
下行:凤凰岛 -- 光明路 -- 胜利路 -- 新风路 -- 临春桥 -- 凤凰路 -- 迎宾大道 -- 田独(市民族中学)
上行:丹州小区 -- 新行政区 -- 卓达大厦 -- 月川小学 -- 榕根堡 -- 交通宿舍 -- 临春桥 -- 市政府 -- 中医院 -- 汽车总站 -- 市二中 -- 海滨电影院 -- 第一市场 -- 港务局
下行:港务局 -- 第一市场 -- 海滨电影院 -- 市二中 -- 汽车总站 -- 中医院 -- 市政府 -- 临春桥 -- 交通宿舍 -- 榕根堡 -- 月川小学 -- 卓达大厦 -- 新行政区 -- 丹州小区
9路
上行:田独(市民族中学) -- 迎宾大道 -- 凤凰路 -- 临春桥 -- 新风路 -- 胜利路 -- 光明路 -- 凤凰岛
下行:凤凰岛 -- 光明路 -- 胜利路 -- 新风路 -- 临春桥 -- 凤凰路 -- 迎宾大道 -- 田独(市民族中学)