延边-公园小学公交车(共12条线路)
延边-公园小学公交车(共12条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
4路
车站 -- 商业招待所 -- 东北亚 -- 河南 -- 青年湖 -- 西市场 -- 公园 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 注入法院 -- 园艺农场 -- 建材厂
5路
车站 -- 商业招待所 -- 艺术剧场 -- 通用厂 -- 玻璃厂 -- 批发市场 -- 市医院 -- 白山大厦 -- 电报大楼 -- 西市场 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 纺织厂 -- 妇幼医院 -- 车站
6路
车站 -- 妇幼医院 -- 纺织厂 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 自来水公司 -- 胸科医院 -- 环卫处 -- 师范学校 -- 武警支队
24路
面粉厂 -- 肉联厂 -- 东山小学 -- 光明二队 -- 粮库酒厂 -- 东方剧场 -- 军分区 -- 新华书店 -- 西市场 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 妇幼医院 -- 火车站
26路
公新 -- 延大附中 -- 延大机电厂 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 西市场 -- 新华书店 -- 军分区 -- 师专
27路
太安胡同 -- 十中 -- 新村 -- 北大加油站 -- 医学院 -- 延边医院 -- 市法院 -- 新华书店 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 妇幼医院 -- 火车站
29路
高丽村 -- 韩信公寓 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 自来水公司 -- 卫校 -- 医学院 -- 北大加油站 -- 北大丹阳街
32路
明新三队 -- 财会中专 -- 铁南 -- 客车厂 -- 延边予制厂 -- 火车站 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园 -- 西市场 -- 新华书店 -- 解放路商场 -- 二百货 -- 市土产 -- 工农煤场 -- 理解胡同
33路
工业学校 -- 肉联厂 -- 九中 -- 艺校 -- 军分区 -- 二百 -- 解放路商场 -- 新华书店 -- 西市场 -- 公园 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 纺织厂 -- 妇幼医院 -- 前川胡同 -- 韩信公寓 -- 长白市场 -- 日杂仓库
35路
车站 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 无线电总厂 -- 七建机械队 -- 发展一队 -- 大成 -- 兴安 -- 兴安加油站
37路
市政公司 -- 面粉厂 -- 工业学校 -- 肉联厂 -- 庆贺胡同 -- 粮库酒厂 -- 东方剧场 -- 军分区 -- 德意楼 -- 西市场 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 园艺农场 -- 建材厂 -- 民主一队 -- 民主加油站
38路
东新三队 -- 东兴一队 -- 兴安乡政府 -- 大宇饭店 -- 新村北大加油站 -- 消防支队 -- 延边医院 -- 自来水公司 -- 公园桥 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 园艺农场 -- 建材厂
车站 -- 商业招待所 -- 东北亚 -- 河南 -- 青年湖 -- 西市场 -- 公园 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 注入法院 -- 园艺农场 -- 建材厂
5路
车站 -- 商业招待所 -- 艺术剧场 -- 通用厂 -- 玻璃厂 -- 批发市场 -- 市医院 -- 白山大厦 -- 电报大楼 -- 西市场 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 纺织厂 -- 妇幼医院 -- 车站
6路
车站 -- 妇幼医院 -- 纺织厂 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 自来水公司 -- 胸科医院 -- 环卫处 -- 师范学校 -- 武警支队
24路
面粉厂 -- 肉联厂 -- 东山小学 -- 光明二队 -- 粮库酒厂 -- 东方剧场 -- 军分区 -- 新华书店 -- 西市场 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 妇幼医院 -- 火车站
26路
公新 -- 延大附中 -- 延大机电厂 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 西市场 -- 新华书店 -- 军分区 -- 师专
27路
太安胡同 -- 十中 -- 新村 -- 北大加油站 -- 医学院 -- 延边医院 -- 市法院 -- 新华书店 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 妇幼医院 -- 火车站
29路
高丽村 -- 韩信公寓 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 自来水公司 -- 卫校 -- 医学院 -- 北大加油站 -- 北大丹阳街
32路
明新三队 -- 财会中专 -- 铁南 -- 客车厂 -- 延边予制厂 -- 火车站 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园 -- 西市场 -- 新华书店 -- 解放路商场 -- 二百货 -- 市土产 -- 工农煤场 -- 理解胡同
33路
工业学校 -- 肉联厂 -- 九中 -- 艺校 -- 军分区 -- 二百 -- 解放路商场 -- 新华书店 -- 西市场 -- 公园 -- 公园小学 -- 旅游局 -- 纺织厂 -- 妇幼医院 -- 前川胡同 -- 韩信公寓 -- 长白市场 -- 日杂仓库
35路
车站 -- 妇幼医院 -- 旅游局 -- 公园小学 -- 公园桥 -- 无线电总厂 -- 七建机械队 -- 发展一队 -- 大成 -- 兴安 -- 兴安加油站
37路
市政公司 -- 面粉厂 -- 工业学校 -- 肉联厂 -- 庆贺胡同 -- 粮库酒厂 -- 东方剧场 -- 军分区 -- 德意楼 -- 西市场 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 园艺农场 -- 建材厂 -- 民主一队 -- 民主加油站
38路
东新三队 -- 东兴一队 -- 兴安乡政府 -- 大宇饭店 -- 新村北大加油站 -- 消防支队 -- 延边医院 -- 自来水公司 -- 公园桥 -- 公园小学 -- 丝绸厂 -- 气象局 -- 园艺农场 -- 建材厂