河源-公用汽车站公交车(共3条线路)
河源-公用汽车站公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 虹桥路口 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 文明路口 -- 武警支队 -- 华信酒店 -- 兴源市场口 -- 旺业宾馆 -- 街心花园 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 老车站 -- 福音堂 -- 河源中学 -- 双下路口 -- 岩前开发区
下行:岩前开发区 -- 双下路口 -- 河源中学 -- 福音堂 -- 老车站 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 街心花园 -- 旺业宾馆 -- 兴源市场口 -- 华信酒店 -- 武警支队 -- 文明路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 虹桥路口 -- 火车站
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 新港路口 -- 新丰江路口 -- 新桥头站 -- 源城交警大队
下行:源城交警大队 -- 新桥头站 -- 新丰江路口 -- 新港路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 火车站
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:文化广场 -- 望江楼 -- 街心花园 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 东埔医院 -- 东埔市场 -- 东升路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 虹桥酒店 -- 白岭头 -- 高塘油站 -- 高塘移民点
下行:高塘移民点 -- 高塘油站 -- 白岭头 -- 虹桥酒店 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 东升路口 -- 东埔市场 -- 东埔医院 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 街心花园 -- 望江楼 -- 文化广场
上行:火车站 -- 虹桥路口 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 文明路口 -- 武警支队 -- 华信酒店 -- 兴源市场口 -- 旺业宾馆 -- 街心花园 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 老车站 -- 福音堂 -- 河源中学 -- 双下路口 -- 岩前开发区
下行:岩前开发区 -- 双下路口 -- 河源中学 -- 福音堂 -- 老车站 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 街心花园 -- 旺业宾馆 -- 兴源市场口 -- 华信酒店 -- 武警支队 -- 文明路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 虹桥路口 -- 火车站
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 新港路口 -- 新丰江路口 -- 新桥头站 -- 源城交警大队
下行:源城交警大队 -- 新桥头站 -- 新丰江路口 -- 新港路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 火车站
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:文化广场 -- 望江楼 -- 街心花园 -- 友谊商场 -- 中心市场路口 -- 华侨大厦 -- 东埔医院 -- 东埔市场 -- 东升路口 -- 公用汽车站 -- 泰康人寿 -- 虹桥酒店 -- 白岭头 -- 高塘油站 -- 高塘移民点
下行:高塘移民点 -- 高塘油站 -- 白岭头 -- 虹桥酒店 -- 泰康人寿 -- 公用汽车站 -- 东升路口 -- 东埔市场 -- 东埔医院 -- 华侨大厦 -- 中心市场路口 -- 友谊商场 -- 街心花园 -- 望江楼 -- 文化广场