赣榆-赣中公交车(共2条线路)
赣榆-赣中公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:大曲坊 -- 方庄 -- 沙河子 -- 孙园 -- 古河套 -- 北站 -- 赣中 -- 化肥厂(药材公司) -- 教育局 -- 农工商 -- 时代广场 -- 怡发大酒店 -- 物价局 -- 南站 -- 公安局(水果批发市场) -- 亿家园 -- 汇文双语学校 -- 城南四中 -- 太平 -- 四沟
下行:四沟 -- 太平 -- 城南四中 -- 汇文双语学校 -- 亿家园 -- 公安局(水果批发市场) -- 南站 -- 物价局 -- 怡发大酒店 -- 时代广场 -- 农工商 -- 教育局 -- 化肥厂(药材公司) -- 赣中 -- 北站 -- 古河套 -- 孙园 -- 沙河子 -- 方庄 -- 大曲坊
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:赣马 -- 五中队 -- 五里墅 -- 西环路 -- 房地产大厦 -- 文化路小学 -- 太平洋酒店 -- 文化路口 -- 药材公司 -- 百货大楼 -- 赣中 -- 县医院 -- 盐务局 -- 司法局 -- 城东 -- 部队 -- 下口村
下行:下口村 -- 部队 -- 城东 -- 司法局 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣中 -- 百货大楼 -- 药材公司 -- 文化路口 -- 太平洋酒店 -- 文化路小学 -- 房地产大厦 -- 西环路 -- 五里墅 -- 五中队 -- 赣马
上行:大曲坊 -- 方庄 -- 沙河子 -- 孙园 -- 古河套 -- 北站 -- 赣中 -- 化肥厂(药材公司) -- 教育局 -- 农工商 -- 时代广场 -- 怡发大酒店 -- 物价局 -- 南站 -- 公安局(水果批发市场) -- 亿家园 -- 汇文双语学校 -- 城南四中 -- 太平 -- 四沟
下行:四沟 -- 太平 -- 城南四中 -- 汇文双语学校 -- 亿家园 -- 公安局(水果批发市场) -- 南站 -- 物价局 -- 怡发大酒店 -- 时代广场 -- 农工商 -- 教育局 -- 化肥厂(药材公司) -- 赣中 -- 北站 -- 古河套 -- 孙园 -- 沙河子 -- 方庄 -- 大曲坊
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:赣马 -- 五中队 -- 五里墅 -- 西环路 -- 房地产大厦 -- 文化路小学 -- 太平洋酒店 -- 文化路口 -- 药材公司 -- 百货大楼 -- 赣中 -- 县医院 -- 盐务局 -- 司法局 -- 城东 -- 部队 -- 下口村
下行:下口村 -- 部队 -- 城东 -- 司法局 -- 盐务局 -- 县医院 -- 赣中 -- 百货大楼 -- 药材公司 -- 文化路口 -- 太平洋酒店 -- 文化路小学 -- 房地产大厦 -- 西环路 -- 五里墅 -- 五中队 -- 赣马