项城-文明路公交车(共2条线路)
项城-文明路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:郑郭 -- 收费站 -- 丁集路口 -- 文明路 -- 保险公司 -- 妇幼保健院 -- 大酒店 -- 汽车站 -- 莲花仙子 -- 检察院 -- 自来水公司 -- 商城 -- 市政家属楼 -- 鸿宾楼 -- 市标 -- 公园 -- 绿源小区 -- 广东家具广场 -- 荣楼 -- 鬼修城 -- 南顿
下行:南顿 -- 鬼修城 -- 荣楼 -- 广东家具广场 -- 绿源小区 -- 公园 -- 市标 -- 鸿宾楼 -- 市政家属楼 -- 商城 -- 自来水公司 -- 检察院 -- 莲花仙子 -- 汽车站 -- 大酒店 -- 妇幼保健院 -- 保险公司 -- 文明路 -- 丁集路口 -- 收费站 -- 郑郭
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:丁集路口 -- 文明路口 -- 文化路口 -- 青松家具大世界 -- 松山宾馆 -- 火车站 -- 总厂 -- 任营路口 -- 土地局 -- 工业路口 -- 指挥部 -- 红旗学校 -- 碧水湾 -- 金港宾馆 -- 市标 -- 西大街 -- 孔营路口 -- 青年路口 -- 广场 -- 人民医院 -- 电信局 -- 大象商贸城 -- 一高 -- 万果园量贩 -- 文明路 -- 胡营路口 -- 丁集路口
下行:丁集路口 -- 胡营路口 -- 文明路 -- 万果园量贩 -- 一高 -- 大象商贸城 -- 电信局 -- 人民医院 -- 广场 -- 青年路口 -- 孔营路口 -- 西大街 -- 市标 -- 金港宾馆 -- 碧水湾 -- 红旗学校 -- 指挥部 -- 工业路口 -- 土地局 -- 任营路口 -- 总厂 -- 火车站 -- 松山宾馆 -- 青松家具大世界 -- 文化路口 -- 文明路口 -- 丁集路口
上行:郑郭 -- 收费站 -- 丁集路口 -- 文明路 -- 保险公司 -- 妇幼保健院 -- 大酒店 -- 汽车站 -- 莲花仙子 -- 检察院 -- 自来水公司 -- 商城 -- 市政家属楼 -- 鸿宾楼 -- 市标 -- 公园 -- 绿源小区 -- 广东家具广场 -- 荣楼 -- 鬼修城 -- 南顿
下行:南顿 -- 鬼修城 -- 荣楼 -- 广东家具广场 -- 绿源小区 -- 公园 -- 市标 -- 鸿宾楼 -- 市政家属楼 -- 商城 -- 自来水公司 -- 检察院 -- 莲花仙子 -- 汽车站 -- 大酒店 -- 妇幼保健院 -- 保险公司 -- 文明路 -- 丁集路口 -- 收费站 -- 郑郭
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:丁集路口 -- 文明路口 -- 文化路口 -- 青松家具大世界 -- 松山宾馆 -- 火车站 -- 总厂 -- 任营路口 -- 土地局 -- 工业路口 -- 指挥部 -- 红旗学校 -- 碧水湾 -- 金港宾馆 -- 市标 -- 西大街 -- 孔营路口 -- 青年路口 -- 广场 -- 人民医院 -- 电信局 -- 大象商贸城 -- 一高 -- 万果园量贩 -- 文明路 -- 胡营路口 -- 丁集路口
下行:丁集路口 -- 胡营路口 -- 文明路 -- 万果园量贩 -- 一高 -- 大象商贸城 -- 电信局 -- 人民医院 -- 广场 -- 青年路口 -- 孔营路口 -- 西大街 -- 市标 -- 金港宾馆 -- 碧水湾 -- 红旗学校 -- 指挥部 -- 工业路口 -- 土地局 -- 任营路口 -- 总厂 -- 火车站 -- 松山宾馆 -- 青松家具大世界 -- 文化路口 -- 文明路口 -- 丁集路口