无锡-农贸市场公交车(共2条线路)
无锡-农贸市场公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
26路
上行:周山浜客运总站 -- 梨花庄 -- 春申广场 -- 五里新村 -- 交通局 -- 公路处 -- 河埒口 -- 荣巷 -- 杨木桥 -- 江原医院 -- 东山 -- 西山 -- 教育学院 -- 省交通学校(蒋巷) -- 陈漕湾 -- 上秦巷 -- 历村 -- 赤墩里 -- 井亭里 -- 勤俭村 -- 刘塘桥 -- 张舍 -- 真言包装厂 -- 坝头 -- 农贸市场 -- 胡埭 -- 胡埭西站 -- 气动元件厂 -- 沙滩 -- 塘桥 -- 雪堰桥
下行:雪堰桥 -- 塘桥 -- 沙滩 -- 气动元件厂 -- 胡埭西站 -- 胡埭 -- 农贸市场 -- 坝头 -- 真言包装厂 -- 张舍 -- 刘塘桥 -- 勤俭村 -- 井亭里 -- 赤墩里 -- 历村 -- 上秦巷 -- 陈漕湾 -- 省交通学校(蒋巷) -- 教育学院 -- 西山 -- 东山 -- 江原医院 -- 杨木桥 -- 荣巷 -- 河埒口 -- 公路处 -- 交通局 -- 五里新村 -- 春申广场 -- 梨花庄 -- 周山浜客运总站
38路
上行:金城桥 -- 五星小区 -- 芦庄一区 -- 公交芦村停车场 -- 梁中村 -- 水产场 -- 东庙桥 -- 旺安村 -- 落霞村 -- 南张村 -- 新海公司 -- 铭心大酒店 -- 威达电机公司明芳公司 -- 农贸市场 -- 华庄镇政府 -- 农联村 -- 小溪桥 -- 太湖村 -- 正怡涂装公司(震辰公司) -- 锅炉辅机厂 -- 华申热流厂 -- 红旗日化机厂 -- 周潭散热器厂 -- 无锡化工装备总厂
下行:无锡化工装备总厂 -- 周潭散热器厂 -- 红旗日化机厂 -- 华申热流厂 -- 锅炉辅机厂 -- 正怡涂装公司(震辰公司) -- 太湖村 -- 小溪桥 -- 农联村 -- 华庄镇政府 -- 农贸市场 -- 威达电机公司明芳公司 -- 铭心大酒店 -- 新海公司 -- 南张村 -- 落霞村 -- 旺安村 -- 东庙桥 -- 水产场 -- 梁中村 -- 公交芦村停车场 -- 芦庄一区 -- 五星小区 -- 金城桥
上行:周山浜客运总站 -- 梨花庄 -- 春申广场 -- 五里新村 -- 交通局 -- 公路处 -- 河埒口 -- 荣巷 -- 杨木桥 -- 江原医院 -- 东山 -- 西山 -- 教育学院 -- 省交通学校(蒋巷) -- 陈漕湾 -- 上秦巷 -- 历村 -- 赤墩里 -- 井亭里 -- 勤俭村 -- 刘塘桥 -- 张舍 -- 真言包装厂 -- 坝头 -- 农贸市场 -- 胡埭 -- 胡埭西站 -- 气动元件厂 -- 沙滩 -- 塘桥 -- 雪堰桥
下行:雪堰桥 -- 塘桥 -- 沙滩 -- 气动元件厂 -- 胡埭西站 -- 胡埭 -- 农贸市场 -- 坝头 -- 真言包装厂 -- 张舍 -- 刘塘桥 -- 勤俭村 -- 井亭里 -- 赤墩里 -- 历村 -- 上秦巷 -- 陈漕湾 -- 省交通学校(蒋巷) -- 教育学院 -- 西山 -- 东山 -- 江原医院 -- 杨木桥 -- 荣巷 -- 河埒口 -- 公路处 -- 交通局 -- 五里新村 -- 春申广场 -- 梨花庄 -- 周山浜客运总站
38路
上行:金城桥 -- 五星小区 -- 芦庄一区 -- 公交芦村停车场 -- 梁中村 -- 水产场 -- 东庙桥 -- 旺安村 -- 落霞村 -- 南张村 -- 新海公司 -- 铭心大酒店 -- 威达电机公司明芳公司 -- 农贸市场 -- 华庄镇政府 -- 农联村 -- 小溪桥 -- 太湖村 -- 正怡涂装公司(震辰公司) -- 锅炉辅机厂 -- 华申热流厂 -- 红旗日化机厂 -- 周潭散热器厂 -- 无锡化工装备总厂
下行:无锡化工装备总厂 -- 周潭散热器厂 -- 红旗日化机厂 -- 华申热流厂 -- 锅炉辅机厂 -- 正怡涂装公司(震辰公司) -- 太湖村 -- 小溪桥 -- 农联村 -- 华庄镇政府 -- 农贸市场 -- 威达电机公司明芳公司 -- 铭心大酒店 -- 新海公司 -- 南张村 -- 落霞村 -- 旺安村 -- 东庙桥 -- 水产场 -- 梁中村 -- 公交芦村停车场 -- 芦庄一区 -- 五星小区 -- 金城桥