邹城-二实小公交车(共2条线路)
邹城-二实小公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
7路
上行:铁运处 -- 后庙 -- 铁运处立交桥 -- 物资部 -- 欧陆商城 -- 前庙 -- 兖矿机厂 -- 兖矿总医院 -- 六十八处 -- 三十米桥 -- 盐业公司 -- 博爱医院 -- 城中城 -- 华联 -- 电信局 -- 老一中 -- 城区医院 -- 中国银行 -- 二实小 -- 国税局 -- 粮油食品公司 -- 磁化肥厂 -- 新一中 -- 金山花园
下行:金山花园 -- 新一中 -- 磁化肥厂 -- 粮油食品公司 -- 国税局 -- 二实小 -- 中国银行 -- 城区医院 -- 老一中 -- 电信局 -- 华联 -- 城中城 -- 博爱医院 -- 盐业公司 -- 三十米桥 -- 六十八处 -- 兖矿总医院 -- 兖矿机厂 -- 前庙 -- 欧陆商城 -- 物资部 -- 铁运处立交桥 -- 后庙 -- 铁运处
9路
上行:焦化厂 -- 化工厂 -- 造纸厂 -- 三里营 -- 焦化厂家属区 -- 南宫房 -- 兖矿一中 -- 矿务局 -- 万家乐超市 -- 电铝公司 -- 搪瓷厂 -- 二十米桥 -- 职工大桥 -- 正元超市 -- 石油公司 -- 自来水公司 -- 摩崖商场 -- 矿务局二院 -- 财政局 -- 信用联社 -- 华联 -- 人民影院 -- 医药大厦 -- 古塔小区 -- 北关医院 -- 消防队 -- 汽车站 -- 文化广场 -- 教育局 -- 民政局 -- 二实小 -- 铁合金厂 -- 输油站 -- 兖矿技校 -- 燕京花园
下行:燕京花园 -- 兖矿技校 -- 输油站 -- 铁合金厂 -- 二实小 -- 民政局 -- 教育局 -- 文化广场 -- 汽车站 -- 消防队 -- 北关医院 -- 古塔小区 -- 医药大厦 -- 人民影院 -- 华联 -- 信用联社 -- 财政局 -- 矿务局二院 -- 摩崖商场 -- 自来水公司 -- 石油公司 -- 正元超市 -- 职工大桥 -- 二十米桥 -- 搪瓷厂 -- 电铝公司 -- 万家乐超市 -- 矿务局 -- 兖矿一中 -- 南宫房 -- 焦化厂家属区 -- 三里营 -- 造纸厂 -- 化工厂 -- 焦化厂
上行:铁运处 -- 后庙 -- 铁运处立交桥 -- 物资部 -- 欧陆商城 -- 前庙 -- 兖矿机厂 -- 兖矿总医院 -- 六十八处 -- 三十米桥 -- 盐业公司 -- 博爱医院 -- 城中城 -- 华联 -- 电信局 -- 老一中 -- 城区医院 -- 中国银行 -- 二实小 -- 国税局 -- 粮油食品公司 -- 磁化肥厂 -- 新一中 -- 金山花园
下行:金山花园 -- 新一中 -- 磁化肥厂 -- 粮油食品公司 -- 国税局 -- 二实小 -- 中国银行 -- 城区医院 -- 老一中 -- 电信局 -- 华联 -- 城中城 -- 博爱医院 -- 盐业公司 -- 三十米桥 -- 六十八处 -- 兖矿总医院 -- 兖矿机厂 -- 前庙 -- 欧陆商城 -- 物资部 -- 铁运处立交桥 -- 后庙 -- 铁运处
9路
上行:焦化厂 -- 化工厂 -- 造纸厂 -- 三里营 -- 焦化厂家属区 -- 南宫房 -- 兖矿一中 -- 矿务局 -- 万家乐超市 -- 电铝公司 -- 搪瓷厂 -- 二十米桥 -- 职工大桥 -- 正元超市 -- 石油公司 -- 自来水公司 -- 摩崖商场 -- 矿务局二院 -- 财政局 -- 信用联社 -- 华联 -- 人民影院 -- 医药大厦 -- 古塔小区 -- 北关医院 -- 消防队 -- 汽车站 -- 文化广场 -- 教育局 -- 民政局 -- 二实小 -- 铁合金厂 -- 输油站 -- 兖矿技校 -- 燕京花园
下行:燕京花园 -- 兖矿技校 -- 输油站 -- 铁合金厂 -- 二实小 -- 民政局 -- 教育局 -- 文化广场 -- 汽车站 -- 消防队 -- 北关医院 -- 古塔小区 -- 医药大厦 -- 人民影院 -- 华联 -- 信用联社 -- 财政局 -- 矿务局二院 -- 摩崖商场 -- 自来水公司 -- 石油公司 -- 正元超市 -- 职工大桥 -- 二十米桥 -- 搪瓷厂 -- 电铝公司 -- 万家乐超市 -- 矿务局 -- 兖矿一中 -- 南宫房 -- 焦化厂家属区 -- 三里营 -- 造纸厂 -- 化工厂 -- 焦化厂