长春-飞跃广场公交车(共11条线路)
长春-飞跃广场公交车(共11条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
7路
一汽天桥 -- 705栋 -- 飞跃广场 -- 新世纪超市 -- 运输公司 -- 职工医院 -- 五站 -- 越野路 -- 教育大楼 -- 自立街 -- 绿园区政府 -- 皓月大路 -- 绿园小学 -- 西安大路 -- 春城大街
60路
车城花园 -- 汽车厂51街区 -- 杨柳大街 -- 一汽大众 -- 安庆路 -- 汽车厂38街区 -- 飞跃广场 -- 奔驰路 -- 运输公司 -- 车库 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 实业 -- 三站 -- 车百 -- 迎春路 -- 电影城 -- 一站春城大街 -- 汽研 -- 花园酒店 -- 长青路 -- 文明路 -- 越野路 -- 一汽交警支队 -- 十中 -- 创业大街 -- 岱山公园 -- 51街区 -- 车城花园
108路
西新 -- 雷家店 -- 五十一街区 -- 白楼 -- 飞跃广场 -- 四环饭店 -- 五站 -- 一汽职工俱乐部 -- 一站
121路
东山村 -- 二铸 -- 天桥 -- 飞跃广场 -- 七号门 -- 车库 -- 职工医院 -- 五站
128路
雷家店 -- 支农大街 -- 一汽大众 -- 48街区 -- 杨柳大街 -- 创业大街 -- 飞跃路 -- 飞跃广场 -- 一汽运输公司 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 120栋 -- 三站 -- 欧亚车百 -- 电影城
138路
大屯 -- 郑家屯 -- 六马驾 -- 双山村 -- 万顺 -- 耿家油坊 -- 立交桥 -- 绿新市场 -- 飞跃广场 -- 新世纪超市 -- 七号门 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 120栋 -- 三站 -- 车百大楼
144路
泰来小区 -- 汽贸城 -- 一站 -- 车百大楼 -- 五站 -- 一汽职工医院 -- 飞跃广场 -- 一汽贸易公司 -- 绿新市场 -- 繁荣路 -- 东岗 -- 陈家 -- 垂杨泵站
221路
飞跃广场 -- 七号门 -- 职工医院 -- 五号门 -- 120栋 -- 三站 -- 车百 -- 一站 -- 福乐超市 -- 电影城 -- 参药制品厂 -- 文教锅炉 -- 景阳大路 -- 立交桥 -- 吉大医院 -- 西朝阳路 -- 省军区 -- 北安路 -- 省委 -- 胜利公园 -- 长春站
232路
安庆路 -- 大众正门 -- 锦程大 -- 安顺路 -- 飞跃广场 -- 新世纪 -- 七号门 -- 三号门 -- 一号门 -- 二号门 -- 三站 -- 二站 -- 一站 -- 电影城 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 一宿舍 -- 长影 -- 红旗街 -- 中医学院 -- 新民广场 -- 同志街 -- 立信街 -- 工农广场
251路
一站 -- 四商店 -- 三站 -- 二号门 -- 五站 -- 一汽职工医院 -- 七号门 -- 飞跃广场 -- 648栋 -- 705栋 -- 加油站 -- 车装 -- 二发 -- 一汽二铸
252路
51街区 -- 47街区 -- 飞跃广场 -- 奔驰路 -- 五站 -- 长青路 -- 四商店 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 南湖广场 -- 南湖新村 -- 工农广场 -- 农研 -- 长春大学
一汽天桥 -- 705栋 -- 飞跃广场 -- 新世纪超市 -- 运输公司 -- 职工医院 -- 五站 -- 越野路 -- 教育大楼 -- 自立街 -- 绿园区政府 -- 皓月大路 -- 绿园小学 -- 西安大路 -- 春城大街
60路
车城花园 -- 汽车厂51街区 -- 杨柳大街 -- 一汽大众 -- 安庆路 -- 汽车厂38街区 -- 飞跃广场 -- 奔驰路 -- 运输公司 -- 车库 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 实业 -- 三站 -- 车百 -- 迎春路 -- 电影城 -- 一站春城大街 -- 汽研 -- 花园酒店 -- 长青路 -- 文明路 -- 越野路 -- 一汽交警支队 -- 十中 -- 创业大街 -- 岱山公园 -- 51街区 -- 车城花园
108路
西新 -- 雷家店 -- 五十一街区 -- 白楼 -- 飞跃广场 -- 四环饭店 -- 五站 -- 一汽职工俱乐部 -- 一站
121路
东山村 -- 二铸 -- 天桥 -- 飞跃广场 -- 七号门 -- 车库 -- 职工医院 -- 五站
128路
雷家店 -- 支农大街 -- 一汽大众 -- 48街区 -- 杨柳大街 -- 创业大街 -- 飞跃路 -- 飞跃广场 -- 一汽运输公司 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 120栋 -- 三站 -- 欧亚车百 -- 电影城
138路
大屯 -- 郑家屯 -- 六马驾 -- 双山村 -- 万顺 -- 耿家油坊 -- 立交桥 -- 绿新市场 -- 飞跃广场 -- 新世纪超市 -- 七号门 -- 一汽职工医院 -- 五站 -- 120栋 -- 三站 -- 车百大楼
144路
泰来小区 -- 汽贸城 -- 一站 -- 车百大楼 -- 五站 -- 一汽职工医院 -- 飞跃广场 -- 一汽贸易公司 -- 绿新市场 -- 繁荣路 -- 东岗 -- 陈家 -- 垂杨泵站
221路
飞跃广场 -- 七号门 -- 职工医院 -- 五号门 -- 120栋 -- 三站 -- 车百 -- 一站 -- 福乐超市 -- 电影城 -- 参药制品厂 -- 文教锅炉 -- 景阳大路 -- 立交桥 -- 吉大医院 -- 西朝阳路 -- 省军区 -- 北安路 -- 省委 -- 胜利公园 -- 长春站
232路
安庆路 -- 大众正门 -- 锦程大 -- 安顺路 -- 飞跃广场 -- 新世纪 -- 七号门 -- 三号门 -- 一号门 -- 二号门 -- 三站 -- 二站 -- 一站 -- 电影城 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 一宿舍 -- 长影 -- 红旗街 -- 中医学院 -- 新民广场 -- 同志街 -- 立信街 -- 工农广场
251路
一站 -- 四商店 -- 三站 -- 二号门 -- 五站 -- 一汽职工医院 -- 七号门 -- 飞跃广场 -- 648栋 -- 705栋 -- 加油站 -- 车装 -- 二发 -- 一汽二铸
252路
51街区 -- 47街区 -- 飞跃广场 -- 奔驰路 -- 五站 -- 长青路 -- 四商店 -- 宽平大桥 -- 宽平大路 -- 南湖广场 -- 南湖新村 -- 工农广场 -- 农研 -- 长春大学