潍坊-北关街办公交车(共2条线路)
潍坊-北关街办公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
15路 火车站6:0018:00八九医院107千米
上行:人民路 -- 中百大厦 -- 华联商厦 -- 市立医院 -- 胜利输油公司 -- 基建物资公司 -- 北关街办 -- 奥潍机械 -- 八九医院
下行:八九医院 -- 奥潍机械 -- 北关街办 -- 基建物资公司 -- 胜利输油公司 -- 市立医院 -- 华联商厦 -- 中百大厦 -- 人民路
38路 火车站6:0018:30虞河镇16个
上行:火车站 -- 汽车站 -- 妇幼 -- 百货大楼 -- 美食城 -- 二食 -- 月河路 -- 月河小学 -- 福寿街 -- 姚家坊 -- 北关街办 -- 奥美机械 -- 八九医院 -- 七甲张 -- 高速公路西站 -- 虞河镇
下行:虞河镇 -- 高速公路西站 -- 七甲张 -- 八九医院 -- 奥美机械 -- 北关街办 -- 姚家坊 -- 福寿街 -- 月河小学 -- 月河路 -- 二食 -- 美食城 -- 百货大楼 -- 妇幼 -- 汽车站 -- 火车站
上行:人民路 -- 中百大厦 -- 华联商厦 -- 市立医院 -- 胜利输油公司 -- 基建物资公司 -- 北关街办 -- 奥潍机械 -- 八九医院
下行:八九医院 -- 奥潍机械 -- 北关街办 -- 基建物资公司 -- 胜利输油公司 -- 市立医院 -- 华联商厦 -- 中百大厦 -- 人民路
38路 火车站6:0018:30虞河镇16个
上行:火车站 -- 汽车站 -- 妇幼 -- 百货大楼 -- 美食城 -- 二食 -- 月河路 -- 月河小学 -- 福寿街 -- 姚家坊 -- 北关街办 -- 奥美机械 -- 八九医院 -- 七甲张 -- 高速公路西站 -- 虞河镇
下行:虞河镇 -- 高速公路西站 -- 七甲张 -- 八九医院 -- 奥美机械 -- 北关街办 -- 姚家坊 -- 福寿街 -- 月河小学 -- 月河路 -- 二食 -- 美食城 -- 百货大楼 -- 妇幼 -- 汽车站 -- 火车站