三江县列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1473 | 襄樊 | 09:58 | 三江县 | 01:34 | 01:40 | 湛江 | 11:35 | 25小时37分 | 1679 |
2011 | 张家界 | 17:38 | 三江县 | 01:08 | 01:11 | 南宁 | 07:50 | 14小时12分 | 936 |
2012 | 南宁 | 17:50 | 三江县 | 00:16 | 00:20 | 张家界 | 08:20 | 14小时30分 | 936 |
K585/K588 | 南充 | 21:42 | 三江县 | 14:18 | 14:20 | 深圳西 | 08:19 | 34小时37分 | 2275 |
K586/K587 | 深圳西 | 10:40 | 三江县 | 04:48 | 04:59 | 南充 | 22:31 | 35小时51分 | 2275 |
K651/K654 | 桂林北 | 13:11 | 三江县 | 19:46 | 19:48 | 成都 | 15:43 | 26小时32分 | 1575 |
K652/K653 | 成都 | 18:52 | 三江县 | 13:49 | 13:51 | 桂林北 | 21:01 | 26小时9分 | 1575 |
鹤山 鲁河 五道沟 平关 宝鸡 东营 换新天 金昌 保康 兴莲 伊川 栏杆滩 南河川 红石 三江镇 石滩 李家 朝天 宁乡 井头墟 罗平 绩溪县 硬石岭 缯溪河 海龙 日照 甘河 洪家嘴 刚察 许家台 乌固诺尔 宜城 老庙 霸州 洛阳 德安 大杨树东 开鲁 莲东 漠河县 南汤 歙县 麻芝铺 安顺 流溪场 夹心子 李家湾 牙克石 嘉兴 八苏木