桃映列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
7271 | 梅江 | 12:05 | 桃映 | 14:27 | 14:29 | 怀化 | 16:52 | 4小时47分 | 178 |
7272 | 怀化 | 07:32 | 桃映 | 09:58 | 10:01 | 梅江 | 11:20 | 3小时48分 | 178 |
柳毛 星耀 铜陵 营盘水 醴陵 慈利 巨野 黄州 长甸 安家 黑河 丰城 枣阳 德州 南安 保康 蓝村 朔州 哈业胡同 栗木 江密峰 汤池 柴河 大营子 庙阳 天桥 沙日乃 卓资山 莲东 余姚 新寒岭 聂河 芨岭 修武 水曲柳 秦皇岛 石沱 六道河子 小黑山 坡底村 马龙 瓦窑田 永王庄 新安县 嘉善 峡江 乌兰昭 陈官营 大堡 黄柏