6310火车票价查询 开原到沈阳火车票查询
6310火车时刻表 | 车次 | 6310 | 运行时间 | 2小时6分 |
始发站 | 开原 | 终点站 | 沈阳 | |
发车时间 | 06:21 | 到站时间 | 08:27 | |
类型 | 1 | 全程 | 104 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
6310 | 1 | 开原 | 始发站 | 06:21 | 0分 | 0 | -1 |
6310 | 2 | 铁岭 | 06:51 | 06:54 | 30分 | 34 | 2.5 |
6310 | 3 | 得胜台 | 07:03 | 07:04 | 42分 | 43 | 3.5 |
6310 | 4 | 乱石山 | 07:14 | 07:16 | 53分 | 53 | 3.5 |
6310 | 5 | 新台子 | 07:24 | 07:26 | 1小时3分 | 61 | 4.5 |
6310 | 6 | 新城子 | 07:37 | 07:39 | 1小时16分 | 72 | 4.5 |
6310 | 7 | 虎石台 | 07:50 | 07:52 | 1小时29分 | 85 | 5.5 |
6310 | 8 | 沈阳北 | 08:10 | 08:20 | 1小时49分 | 101 | 7 |
6310 | 9 | 沈阳 | 08:27 | 终点站 | 2小时6分 | 104 | 7 |
1988/1985 D157 1096 5012 D410 T8858/T8859 T579 2080 D9 N765/N764 N358/N359 K7952 N434/N435 K9473 N1 K49 K753/K752 2185 T110 8332 2655/2654 7332 C2043 K991 N164/N161 K7337 7452/7453 K7373 2219 8202 T900/T897 1085 Z8 D748 D717 T126/T127 6903 6421 N521 T7793