6317火车票价查询 北台到田师府火车票查询
6317火车时刻表 | 车次 | 6317 | 运行时间 | 2小时43分 |
始发站 | 北台 | 终点站 | 田师府 | |
发车时间 | 15:51 | 到站时间 | 18:34 | |
类型 | 1 | 全程 | 89 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
6317 | 1 | 北台 | 始发站 | 15:51 | 0分 | 0 | 0 |
6317 | 2 | 本溪 | 16:10 | 16:35 | 19分 | 14 | 1.5 |
6317 | 3 | 牛心台 | 16:59 | 17:01 | 1小时8分 | 31 | 2.5 |
6317 | 4 | 偏岭 | 17:14 | 17:16 | 1小时23分 | 42 | 3.5 |
6317 | 5 | 松树台 | 17:17 | 终点站 | 1小时26分 | 49 | 3.5 |
6317 | 6 | 温泉寺 | 17:18 | 终点站 | 1小时27分 | 54 | 3.5 |
6317 | 7 | 小市 | 17:48 | 17:50 | 1小时57分 | 62 | 4.5 |
6317 | 8 | 泉水 | 18:08 | 18:10 | 2小时17分 | 74 | 4.5 |
6317 | 9 | 田师府 | 18:34 | 终点站 | 2小时43分 | 89 | 5.5 |
D422 8761/8764 D728 T770 2585/2588 4270/4271 C2024 T579 4417 K8466/K8467 Z17 D455 D426 6242 T33 5627 8323 N72 K7098/K7095/K7094 K578/K579 K9457 D157 K624/K621 5304/5301 K522/K519 4709 K7007 C2094 D444 K528 K9306 N531 L184 N147/N150 D734 6240/6237 N18 D584 N768 T900/T897