6306火车票价查询 南芬到沈阳火车票查询
6306火车时刻表 | 车次 | 6306 | 运行时间 | 2小时6分 |
始发站 | 南芬 | 终点站 | 沈阳 | |
发车时间 | 07:23 | 到站时间 | 09:29 | |
类型 | 1 | 全程 | 109 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
6306 | 1 | 南芬 | 始发站 | 07:23 | 0分 | 0 | 0 |
6306 | 2 | 金坑 | 07:29 | 07:31 | 6分 | 5 | 1.5 |
6306 | 3 | 桥头 | 07:41 | 07:43 | 18分 | 12 | 1.5 |
6306 | 4 | 桥北 | 07:45 | 终点站 | 22分 | 14 | 1.5 |
6306 | 5 | 本溪 | 08:03 | 08:09 | 40分 | 25 | 2.5 |
6306 | 6 | 石桥子 | 08:29 | 08:31 | 1小时6分 | 49 | 3.5 |
6306 | 7 | 歪头山 | 08:39 | 08:41 | 1小时16分 | 55 | 3.5 |
6306 | 8 | 沈阳南 | 09:08 | 09:11 | 1小时45分 | 93 | 7 |
6306 | 9 | 沈阳 | 09:29 | 终点站 | 2小时6分 | 109 | 7 |
K461/K464 D651 K182 4133 6206 K698/K695 K760 2728 K8722 D124 C2043 Y584 K8374 K759 K79 4287 5517 D473 4915/4918 C2044 D93 6092 T5307 7271 K110 N69 2119 T7769 T9203 T962 N392/N393 6433 T207 1522 5605 6298 5639 D838 T180 T176