8791火车票价查询 六盘水到大湾火车票查询
8791火车时刻表 | 车次 | 8791 | 运行时间 | 1小时56分 |
始发站 | 六盘水 | 终点站 | 大湾 | |
发车时间 | 10:30 | 到站时间 | 12:26 | |
类型 | 1 | 全程 | 41 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
8791 | 1 | 六盘水 | 始发站 | 10:30 | 0分 | 0 | 0 |
8791 | 2 | 裕民 | 10:51 | 10:53 | 21分 | 7 | 1.5 |
8791 | 3 | 野马寨 | 11:15 | 11:19 | 45分 | 16 | 1.5 |
8791 | 4 | 下藤桥 | 11:45 | 11:47 | 1小时15分 | 23 | 2.5 |
8791 | 5 | 二塘区 | 12:09 | 12:11 | 1小时39分 | 35 | 2.5 |
8791 | 6 | 大湾 | 12:26 | 终点站 | 1小时56分 | 41 | 3.5 |
4910/4907 K7324 K8408/K8405 7430 1681/1684 1150/1147 K770/K767 7429 T188/T185 K9439 K8402/K8403 K501/K504 K46 K7591 N429 K9007 6061 6452 1177/1176 7062 K7015 K51 5099 8776 K164 D449 D434 K8401/K8404 6342 C2205 D821 4416 2195 4186 K918 5125/5128 C2276 Z29 D803 1213