N147/N150火车票价查询 山海关到大连火车票查询
N147/N150火车时刻表 | 车次 | N147/N150 | 运行时间 | 7小时50分 |
始发站 | 山海关 | 终点站 | 大连 | |
发车时间 | 05:05 | 到站时间 | 12:55 | |
类型 | N | 全程 | 628 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N147/N150 | 1 | 山海关 | 始发站 | 05:05 | 0分 | 0 | 0 |
N147/N150 | 2 | 绥中 | 05:47 | 05:49 | 42分 | 65 | 6.5 |
N147/N150 | 3 | 兴城 | 06:18 | 06:21 | 1小时13分 | 113 | 10 |
N147/N150 | 4 | 葫芦岛 | 06:38 | 06:40 | 1小时33分 | 134 | 13 |
N147/N150 | 5 | 锦州 | 07:19 | 07:26 | 2小时14分 | 184 | 16 |
N147/N150 | 6 | 沟帮子 | 08:05 | 08:08 | 3小时0分 | 248 | 23 |
N147/N150 | 7 | 盘锦 | 08:31 | 08:34 | 3小时26分 | 279 | 24 |
N147/N150 | 8 | 西柳 | 09:21 | 09:24 | 4小时16分 | 342 | 30 |
N147/N150 | 9 | 大石桥 | 09:54 | 09:58 | 4小时49分 | 388 | 32 |
N147/N150 | 10 | 瓦房店 | 11:27 | 11:31 | 6小时22分 | 523 | 44 |
N147/N150 | 11 | 普兰店 | 11:51 | 11:54 | 6小时46分 | 550 | 44 |
N147/N150 | 12 | 金州 | 12:25 | 12:28 | 7小时20分 | 595 | 47 |
N147/N150 | 13 | 大连 | 12:55 | 终点站 | 7小时50分 | 628 | 50 |
T5307 4734/4731 6046 N616 4429 D799 2115/2118 C2085 Z37 6025 6331 T232 N345 K809 N924 T768 2608/2605 1101A T109 T982/T983 C2075 2169 5616 6206 K7356/K7353/K7352 D55 C2056 K676/K677 N104 1155 T663 T9201 T97 4216/0000 N169 4225/0000 Z38 N582/N583 T151 N397