N394/N391火车票价查询 沧口到徐州火车票查询
N394/N391火车时刻表 | 车次 | N394/N391 | 运行时间 | 10小时6分 |
始发站 | 沧口 | 终点站 | 徐州 | |
发车时间 | 07:12 | 到站时间 | 17:18 | |
类型 | N | 全程 | 695 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N394/N391 | 1 | 沧口 | 始发站 | 07:12 | 0分 | 0 | |
N394/N391 | 2 | 蓝村 | 07:37 | 07:49 | 25分 | 35 | |
N394/N391 | 3 | 胶州 | 08:05 | 08:21 | 53分 | 56 | |
N394/N391 | 4 | 高密 | 08:38 | 08:40 | 1小时26分 | 81 | |
N394/N391 | 5 | 潍坊 | 09:29 | 09:35 | 2小时17分 | 166 | |
N394/N391 | 6 | 青州市 | 10:17 | 10:28 | 3小时5分 | 223 | |
N394/N391 | 7 | 淄博 | 10:55 | 10:59 | 3小时43分 | 266 | |
N394/N391 | 8 | 济南 | 12:22 | 12:37 | 5小时10分 | 376 | |
N394/N391 | 9 | 泰山 | 13:29 | 13:32 | 6小时17分 | 449 | |
N394/N391 | 10 | 兖州 | 14:54 | 14:57 | 7小时42分 | 532 | |
N394/N391 | 11 | 邹城 | 15:16 | 15:34 | 8小时4分 | 553 | |
N394/N391 | 12 | 滕州 | 16:00 | 16:03 | 8小时48分 | 593 | |
N394/N391 | 13 | 枣庄 | 16:28 | 16:31 | 9小时16分 | 627 | |
N394/N391 | 14 | 徐州 | 17:18 | 终点站 | 10小时6分 | 695 |
1230/1227 5648 N581/N584 2631/2634 1124/1121 1416/1417 K502/K503 N634/N631 K7045 K862/K863 5362 N818/N819 K7056/K7053 2156/2157 D6064/D6061 4138 T941 T282/T283 T34 N78 4206/4203 1812/1814/1815 6313 5050 4715 N436/N433 D808 T767 6210 K113 T5320 D873 K9038 T575 K7386 5609 K7016 1138/1139 4734/4731 T542