N518/N515火车票价查询 福州到南昌火车票查询
N518/N515火车时刻表 | 车次 | N518/N515 | 运行时间 | 9小时51分 |
始发站 | 福州 | 终点站 | 南昌 | |
发车时间 | 20:51 | 到站时间 | 06:42 | |
类型 | N | 全程 | 618 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N518/N515 | 1 | 福州 | 始发站 | 20:51 | 0分 | 0 | |
N518/N515 | 2 | 闽清 | 21:45 | 21:49 | 54分 | 51 | |
N518/N515 | 3 | 南平南 | 23:25 | 23:28 | 2小时34分 | 155 | |
N518/N515 | 4 | 鹰潭 | 04:41 | 04:51 | 7小时50分 | 474 | |
N518/N515 | 5 | 东乡 | 05:18 | 05:20 | 8小时27分 | 515 | |
N518/N515 | 6 | 进贤 | 05:47 | 05:51 | 8小时56分 | 554 | |
N518/N515 | 7 | 向塘 | 06:19 | 06:23 | 9小时28分 | 590 | |
N518/N515 | 8 | 南昌 | 06:42 | 终点站 | 9小时51分 | 618 |
6835 7398 T9204 K8285 1144/1141 1453 1408/1405 K9492/K9489 Q99 N127 1363 7435 7416 D785 N566/N567 6270/6267 C2010 7272 D123 N68 N426 K9481 D310 D705 Y579 T904 Z4 C2275 4419 4732 1160/1157 K644/K641 2079 N518/N515 111 C2278 T192/T193 2673 K154/K151 D454