N78火车票价查询 东方红到牡丹江火车票查询
N78火车时刻表 | 车次 | N78 | 运行时间 | 8小时3分 |
始发站 | 东方红 | 终点站 | 牡丹江 | |
发车时间 | 07:23 | 到站时间 | 15:26 | |
类型 | N | 全程 | 441 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N78 | 1 | 东方红 | 始发站 | 07:23 | 0分 | 0 | 0 |
N78 | 2 | 迎春 | 07:52 | 07:54 | 29分 | 23 | 2.5 |
N78 | 3 | 虎林 | 08:35 | 08:39 | 1小时12分 | 60 | 5.5 |
N78 | 4 | 裴德 | 10:12 | 10:14 | 2小时49分 | 148 | 14 |
N78 | 5 | 密山 | 10:28 | 10:33 | 3小时5分 | 160 | 14 |
N78 | 6 | 永安乡 | 11:11 | 11:13 | 3小时48分 | 201 | 19 |
N78 | 7 | 鸡东 | 11:43 | 11:46 | 4小时20分 | 231 | 22 |
N78 | 8 | 鸡西 | 12:03 | 12:12 | 4小时40分 | 247 | 23 |
N78 | 9 | 林口 | 13:29 | 13:36 | 6小时6分 | 331 | 29 |
N78 | 10 | 牡丹江 | 15:26 | 终点站 | 8小时3分 | 441 | 37 |
4217/4222/4219 N610 6272 5606 2190 8331 K372/K373 D835 7053 K360/K361 K263 1162 K9078 K9037 2591/2590 K192/K193 5626 1394/1391 7059 6312 N197 6032 4442/4443 1138/1139 T225/T228 N611 1485 N773 K603 L504/L501 1454 2004 N528 T69 1076/1077 4137 N173 N33 D750 K7951