T7786/T7787火车票价查询 义乌到泰州火车票查询
T7786/T7787火车时刻表 | 车次 | T7786/T7787 | 运行时间 | 9小时3分 |
始发站 | 义乌 | 终点站 | 泰州 | |
发车时间 | 07:37 | 到站时间 | 16:40 | |
类型 | T | 全程 | 808 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
T7786/T7787 | 1 | 义乌 | 始发站 | 07:37 | 0分 | 0 | -1 |
T7786/T7787 | 2 | 杭州 | 08:51 | 08:55 | 1小时14分 | 139 | 22 |
T7786/T7787 | 3 | 上海 | 10:42 | 11:04 | 3小时5分 | 342 | 52 |
T7786/T7787 | 4 | 苏州 | 11:54 | 11:56 | 4小时17分 | 426 | 63 |
T7786/T7787 | 5 | 无锡 | 12:18 | 12:21 | 4小时41分 | 468 | 70 |
T7786/T7787 | 6 | 常州 | 12:45 | 12:54 | 5小时8分 | 507 | 73 |
T7786/T7787 | 7 | 南京 | 14:05 | 14:25 | 6小时28分 | 643 | 92 |
T7786/T7787 | 8 | 扬州 | 15:43 | 15:51 | 8小时6分 | 744 | 103 |
T7786/T7787 | 9 | 江都 | 16:08 | 16:14 | 8小时31分 | 769 | 103 |
T7786/T7787 | 10 | 泰州 | 16:40 | 终点站 | 9小时3分 | 808 | 106 |
2462/2463 1538/1539 2641 N618 N632/N633 N763/N766 K152/K153 D856 1150/1147 D563 1138/1139 6061 K8252/K8253 K749 1484/1481 K7388/K7389 4372 N448 7061 C2021 2368/2369 D838 4354/4351 T683 N282 2513 N912 K7046 K8492/K8493 1280/1281 N6 5140 K566/K563 4718 6227 D420 K9105 K71/K74 K9484 D719