吉安到武昌火车时刻表
最全最新吉安到武昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K800/K797 | 吉安 | 03:45 | 武昌 | 11:50 | K800/K797票价 |
1018/1015 | 吉安 | 03:52 | 武昌 | 11:57 | 1018/1015票价 |
1017/1016 | 吉安 | 23:14 | 武昌 | 始发站 | 1017/1016票价 |
1144/1141 | 吉安 | 01:57 | 武昌 | 09:36 | 1144/1141票价 |
K555 | 吉安 | 00:02 | 武昌 | 始发站 | K555票价 |
T126/T127 | 吉安 | 22:49 | 武昌 | 16:46 | T126/T127票价 |
K799/K798 | 吉安 | 23:03 | 武昌 | 始发站 | K799/K798票价 |
K556 | 吉安 | 00:51 | 武昌 | 09:17 | K556票价 |
1143/1142 | 吉安 | 17:33 | 武昌 | 08:38 | 1143/1142票价 |
T128/T125 | 吉安 | 04:27 | 武昌 | 10:29 | T128/T125票价 |
苏州-西安 杭州-济南 安图-秦皇岛 邳州-灵宝 上海-蚌埠 秦皇岛-昌图 海城-蛟河 兖州-济南 亳州-阜阳 简阳-六盘水 来宾-安顺 略阳-邯郸 进贤-樟树 驻马店-郴州 大虎山-新民 汉口-闽清 吉安-南昌 哈尔滨-满洲里 杨陵镇-宝鸡 义县-大石桥 广州-乐昌 天水-洛阳 邓州-关林 合肥-巢湖 汉中-安康 衡阳-安陆 上海-青田 漯河-孝感 绥化-兴隆镇 哈尔滨东-滨江 咸阳-成都 渭南-成都 苏州-昆山 宿州-榆次 武义-长兴 樟树-合川 厦门-龙岩 杭州东-衡山 临沂-兖州 盘锦北-四平