嘉峪关到巩义火车时刻表
最全最新嘉峪关到巩义火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1086 | 嘉峪关 | 12:28 | 巩义 | 13:33 | 1086票价 |
1354/1351 | 嘉峪关 | 01:52 | 巩义 | 20:15 | 1354/1351票价 |
1045 | 嘉峪关 | 22:47 | 巩义 | 21:45 | 1045票价 |
1088/1085 | 嘉峪关 | 18:51 | 巩义 | 18:46 | 1088/1085票价 |
1046 | 嘉峪关 | 12:42 | 巩义 | 14:02 | 1046票价 |
1085 | 嘉峪关 | 18:11 | 巩义 | 18:46 | 1085票价 |
1086/1087 | 嘉峪关 | 12:40 | 巩义 | 13:25 | 1086/1087票价 |
T197 | 嘉峪关 | 19:02 | 巩义 | 22:16 | T197票价 |
1352/1353 | 嘉峪关 | 13:07 | 巩义 | 17:20 | 1352/1353票价 |
运城-天津 麻城-广州 漳州东-来舟 玉屏-郑州 铜仁-酉阳 嘉兴-衢州 浩良河-沈阳 萍乡-贵定 株洲-怀化 三门峡-广元 香兰-哈尔滨 兴城-凤凰城 马鞍山-鹰潭 宜宾-盐津 兰州-灵宝 安庆西-赣州 随州-汉中 芜湖-亳州 武昌-保定 新余-宜春 四平-通辽 清水-张掖 怀仁-运城 河唇-草海 邹城-绍兴 通辽-南京 聊城-清河城 四平-广州 海宁-丽水 泰康-开原 北票南-赤峰 静海-潍坊 汨罗-桃村 石龙-深圳 驻马店-孝感 济南-淄博 鹰潭-衢州 凯里-青田 龙川-吉安 天津西-长沙