萧山到长兴火车时刻表
最全最新萧山到长兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5063 | 萧山 | 05:20 | 长兴 | 03:19 | 5063票价 |
2532/2533 | 萧山 | 09:24 | 长兴 | 06:57 | 2532/2533票价 |
K8408/K8405 | 萧山 | 05:28 | 长兴 | 02:36 | K8408/K8405票价 |
2534/2531 | 萧山 | 15:37 | 长兴 | 17:47 | 2534/2531票价 |
5064 | 萧山 | 22:58 | 长兴 | 00:56 | 5064票价 |
5082 | 萧山 | 11:55 | 长兴 | 13:49 | 5082票价 |
1036/1033 | 萧山 | 05:06 | 长兴 | 02:05 | 1036/1033票价 |
K8406/K8407 | 萧山 | 22:50 | 长兴 | 01:08 | K8406/K8407票价 |
5083 | 萧山 | 08:37 | 长兴 | 05:55 | 5083票价 |
5081 | 萧山 | 02:48 | 长兴 | 00:56 | 5081票价 |
1034/1035 | 萧山 | 01:11 | 长兴 | 03:15 | 1034/1035票价 |
5084 | 萧山 | 20:24 | 长兴 | 22:21 | 5084票价 |
K658/K655 | 萧山 | 08:58 | 长兴 | 06:33 | K658/K655票价 |
磐石-金州 衡山-安康 杭州东-武义 辽阳-农安 沈阳南-佳木斯 郑州-秦皇岛 惠州-吉安 汉口-麻城 贵溪-鹰潭 普兰店-沟帮子 上饶-玉山 宝鸡-三门峡 定州-达州 霍州-北碚 余姚-杭州东 海城-山海关 熊岳城-梅河口 沈阳北-辽中 哈尔滨-秦皇岛 任丘-秦皇岛 宿州-明光 昌图-公主岭 六枝-六盘水 郑州-芜湖 向塘-鹰潭 长春-葫芦岛 义乌-贵阳 绥中-北京 蓝村-汤原 开封-赣州 郑州-巩义 海林-普兰店 公主岭-沈阳北 衢州-杭州 武昌-耒阳 济南-徐州 贵定-怀化 惠农-乌海 长沙-衡阳 赣州-向塘