江油到兰考火车时刻表
最全最新江油到兰考火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 江油 | 05:09 | 兰考 | 05:09 | K676/K677票价 |
1434/1431 | 江油 | 22:31 | 兰考 | 21:34 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 江油 | 05:46 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433A票价 |
1431/1434A | 江油 | 22:31 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434A票价 |
1314/1311 | 江油 | 17:22 | 兰考 | 18:19 | 1314/1311票价 |
1432/1433B | 江油 | 05:46 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433B票价 |
1432/1433 | 江油 | 05:46 | 兰考 | 05:51 | 1432/1433票价 |
1312/1313 | 江油 | 03:09 | 兰考 | 01:31 | 1312/1313票价 |
1434 | 江油 | 22:31 | 兰考 | 21:34 | 1434票价 |
K678/K675 | 江油 | 22:38 | 兰考 | 21:32 | K678/K675票价 |
1431/1434B | 江油 | 22:31 | 兰考 | 21:34 | 1431/1434B票价 |
德清-巢湖 襄樊-荆门 天津-长春 牡丹江-熊岳城 兰州-定西 来宾-陆川 祁东-醴陵 商丘南-黄州 济南-泰山 东莞东-天津 昭通-宜宾 四平-廊坊 大虎山-禹城 酉阳-黔江 临汾-霍州 杭州-合肥 黄山-漳平 聊城-麻城 苏州-上海 无锡-甘谷 义乌-上海 郑州-苏州 邢台-驻马店 深圳西-常德 包头-沟帮子 邯郸-郴州 锦州-南京 古田-庐山 唐山-高碑店 滕州-湖州南 郑州-沙城 九江-衡水 全州-郑州 开封-巩义 原平-太原 鲁山-洛阳东 西乡-汉中 新余-萍乡 宿州-苏州 商丘-徐州