昆明到西昌火车时刻表
最全最新昆明到西昌火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K674 | 昆明 | 07:33 | 西昌 | 16:29 | K674票价 |
2648 | 昆明 | 07:31 | 西昌 | 17:12 | 2648票价 |
K145 | 昆明 | 终点站 | 西昌 | 01:39 | K145票价 |
K166 | 昆明 | 17:58 | 西昌 | 02:55 | K166票价 |
K673 | 昆明 | 终点站 | 西昌 | 始发站 | K673票价 |
K165 | 昆明 | 终点站 | 西昌 | 00:54 | K165票价 |
K146 | 昆明 | 19:50 | 西昌 | 04:50 | K146票价 |
2647 | 昆明 | 终点站 | 西昌 | 始发站 | 2647票价 |
K113 | 昆明 | 终点站 | 西昌 | 23:04 | K113票价 |
K114 | 昆明 | 12:05 | 西昌 | 20:34 | K114票价 |
南杂木-济南东 开原-辽阳 驻马店-鹰潭 徐州-沈阳北 武昌-宝鸡 永州-邵阳 枣庄-兖州 牙克石-哈尔滨 湖州南-原平 巢湖-宣城 兴城-芜湖 大石桥-鞍山 攀枝花-昆明 牙克石-大庆 盖州-北票南 天津西-苏州 镇江-信阳 鹰潭-贵溪 绥中-沟帮子 新乡-信阳 长沙-南阳 海城-肇东 宜春-丰城 蚌埠-马鞍山 青田-南京 绵阳-灵宝 朝阳川-蛟河 广元-淮南 阜新-新立屯 禹城-芜湖 秦皇岛-肇东 孝感-清河城 石嘴山-呼和浩特 朔州-张家口南 天水-洛阳 晋州-泊头 邢台-保定 大石桥-北票南 施秉-石门县 永康-衢州