兰州到白银西火车时刻表
最全最新兰州到白银西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2636 | 兰州 | 09:37 | 白银西 | 11:35 | 2636票价 |
K44A | 兰州 | 16:16 | 白银西 | 18:10 | K44A票价 |
7518/7515 | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 17:18 | 7518/7515票价 |
K9664 | 兰州 | 19:57 | 白银西 | 21:36 | K9664票价 |
K915 | 兰州 | 07:19 | 白银西 | 04:47 | K915票价 |
K43A | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 13:33 | K43A票价 |
K43 | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 13:26 | K43票价 |
2635 | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 05:40 | 2635票价 |
K9663 | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 09:01 | K9663票价 |
N856 | 兰州 | 20:06 | 白银西 | 21:40 | N856票价 |
K44 | 兰州 | 16:36 | 白银西 | 18:05 | K44票价 |
K916 | 兰州 | 22:32 | 白银西 | 00:11 | K916票价 |
1718/1719 | 兰州 | 19:13 | 白银西 | 21:13 | 1718/1719票价 |
7516/7517 | 兰州 | 06:50 | 白银西 | 09:25 | 7516/7517票价 |
N855 | 兰州 | 终点站 | 白银西 | 06:07 | N855票价 |
1717/1720 | 兰州 | 09:00 | 白银西 | 07:07 | 1717/1720票价 |
广州-岳阳 沈阳北-昌图 泰山-洛阳 芜湖-德清 扶余-孝感 铜仁-娄底 张掖-中卫 鞍山-朝阳 蚌埠-绵阳 烟台-徐州 绵阳-江油 开封-洛阳东 上海-杭州 柳园-蔡家坡 让湖路-滨江 佳木斯-林口 通化-辽阳 凤凰城-大虎山 诸暨-衢州 邯郸-北京西 南岔-绥化 淄博-静海 张家口南-嘉峪关 兖州-宣城 普兰店-松原 昌黎-临汾 南京-苏州 西安-沈阳北 余姚-无锡 九江-武昌 灵石-榆次 河源-深圳 广水-华山 衡水-济南东 诸暨-株洲 遂宁-重庆北 开封-任丘 六枝-陆川 沈阳北-抚顺城 松江-德安