柳园到商丘火车时刻表
最全最新柳园到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K596/K593 | 柳园 | 22:04 | 商丘 | 07:16 | K596/K593票价 |
T54/T51 | 柳园 | 02:33 | 商丘 | 06:00 | T54/T51票价 |
1088/1085 | 柳园 | 23:52 | 商丘 | 15:18 | 1088/1085票价 |
1045 | 柳园 | 03:01 | 商丘 | 始发站 | 1045票价 |
1085 | 柳园 | 22:40 | 商丘 | 15:18 | 1085票价 |
T52/T53 | 柳园 | 06:43 | 商丘 | 04:45 | T52/T53票价 |
1352/1353 | 柳园 | 09:04 | 商丘 | 23:45 | 1352/1353票价 |
K594/K595 | 柳园 | 08:16 | 商丘 | 01:13 | K594/K595票价 |
1354/1351 | 柳园 | 06:00 | 商丘 | 15:54 | 1354/1351票价 |
1086/1087 | 柳园 | 08:26 | 商丘 | 17:00 | 1086/1087票价 |
巩义-镇远 麻尾-茂名东 河源-龙川 亳州-阜阳 衢州-上饶 哈密-灵宝 武昌-蓝村 广安-乌鲁木齐 杭州东-德安 吉林-北戴河 铜仁-怀化 四平-大连 亳州-赣州 唐山-霸州 枣庄-砀山 兰州-马鞍山 金华南-义乌 永安-厦门 厦门-邓州 上虞-广德 宜春-涟源 聊城-九江 大石桥-瓦房店 秦皇岛-太平川 玉林-都匀 三门峡-邯郸 金昌-中卫 鹰潭-阳春 茂名东-嘉兴 唐山-无锡 泊头-天津 义乌-金华西 镇江-南京 湘潭-义乌 亳州-阜阳 鄯善-哈密 成都-巩义 镇江-常州 梅河口-山海关 建瓯-镇江