柳园到天水火车时刻表
最全最新柳园到天水火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1067 | 柳园 | 21:32 | 天水 | 02:38 | 1067票价 |
1068 | 柳园 | 15:26 | 天水 | 09:36 | 1068票价 |
1043 | 柳园 | 20:15 | 天水 | 01:16 | 1043票价 |
K594/K595 | 柳园 | 08:16 | 天水 | 14:05 | K594/K595票价 |
T192/T193 | 柳园 | 01:03 | 天水 | 09:56 | T192/T193票价 |
T54/T51 | 柳园 | 02:33 | 天水 | 17:46 | T54/T51票价 |
K542/K543 | 柳园 | 05:34 | 天水 | 09:41 | K542/K543票价 |
T70 | 柳园 | 05:23 | 天水 | 20:40 | T70票价 |
1354/1351 | 柳园 | 06:00 | 天水 | 07:37 | 1354/1351票价 |
T197 | 柳园 | 22:11 | 天水 | 06:49 | T197票价 |
1086/1087 | 柳园 | 08:26 | 天水 | 02:51 | 1086/1087票价 |
1085 | 柳园 | 22:40 | 天水 | 04:17 | 1085票价 |
T194/T191 | 柳园 | 04:23 | 天水 | 19:37 | T194/T191票价 |
T198 | 柳园 | 04:42 | 天水 | 20:00 | T198票价 |
T69 | 柳园 | 01:24 | 天水 | 10:08 | T69票价 |
1044 | 柳园 | 10:26 | 天水 | 05:03 | 1044票价 |
T52/T53 | 柳园 | 06:43 | 天水 | 15:42 | T52/T53票价 |
1046 | 柳园 | 08:34 | 天水 | 03:18 | 1046票价 |
1086 | 柳园 | 08:20 | 天水 | 02:33 | 1086票价 |
1352/1353 | 柳园 | 09:04 | 天水 | 06:07 | 1352/1353票价 |
1045 | 柳园 | 03:01 | 天水 | 07:57 | 1045票价 |
K596/K593 | 柳园 | 22:04 | 天水 | 16:22 | K596/K593票价 |
K544/K541 | 柳园 | 19:57 | 天水 | 14:03 | K544/K541票价 |
1088/1085 | 柳园 | 23:52 | 天水 | 04:12 | 1088/1085票价 |
海城-沈阳南 苏州-金华南 北京-太原 麻尾-贵阳 巢湖-宣城 齐齐哈尔-昌黎 德州-衡水 铁岭-免渡河 德州-潍坊 葫芦岛北-北京 北票南-普兰店 包头-常州 侯马-太原 郴州-佛山 鞍山-开原 沈阳北-锦州南 娄底-贵阳 廊坊-禹城 泰康-讷河 昂昂溪-牡丹江 乐昌-株洲 漯河-华山 肇东-加格达奇 赣州-甘谷 秦皇岛-山海关 滁州-曹县 宁波-余姚 上饶-嘉兴 衡阳-湘潭 咸宁-长沙 碾子山-葫芦岛 嘉善-诸暨 全州-黎塘 新乡-哈密 义乌-温州 株洲-郴州 哈尔滨东-安达 渑池-汉口 来宾-柳州 沙城-中卫