北京西到商丘火车时刻表
最全最新北京西到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1304 | 北京西 | 终点站 | 商丘 | 09:31 | 1304票价 |
1487 | 北京西 | 10:02 | 商丘 | 17:54 | 1487票价 |
1303 | 北京西 | 21:50 | 商丘 | 06:03 | 1303票价 |
1503/1502 | 北京西 | 09:43 | 商丘 | 17:45 | 1503/1502票价 |
1488 | 北京西 | 终点站 | 商丘 | 22:59 | 1488票价 |
1219 | 北京西 | 14:50 | 商丘 | 01:35 | 1219票价 |
1220 | 北京西 | 终点站 | 商丘 | 02:56 | 1220票价 |
1504/1501 | 北京西 | 终点站 | 商丘 | 23:42 | 1504/1501票价 |
大安北-松原 乌鲁木齐-安康 嘉兴-苏州 信阳-山海关 德清-永康 新民-山海关 广州北-韶关 萍乡-九江 公主岭-潍坊 武隆-秀山 海拉尔-北京北 永康-沧州 洛阳-常德 清原-淄博 大安北-辽阳 兴城-沟帮子 扎兰屯-龙江 鄯善-商丘 山城镇-鞍山 柳州-宜宾 怀化-溆浦 襄樊-汉中 霸州-达州 平山-玉泉 溆浦-涟源 山海关-赣州 海城-辽阳 朝阳川-吉林 诸暨-宁波 德惠-商丘 佳木斯-香兰 威舍-六枝 衢州-铜仁 金城江-黎塘 常德-南阳 广州北-怀化 绥中-辽阳 兴城-开封 大石桥-山城镇 湘潭-怀化