南昌到信阳火车时刻表
最全最新南昌到信阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K253/K252 | 南昌 | 01:42 | 信阳 | 08:24 | K253/K252票价 |
T145/T148 | 南昌 | 终点站 | 信阳 | 22:36 | T145/T148票价 |
K448/K445 | 南昌 | 16:58 | 信阳 | 09:56 | K448/K445票价 |
K446/K447 | 南昌 | 20:51 | 信阳 | 03:45 | K446/K447票价 |
1216/1217 | 南昌 | 21:58 | 信阳 | 04:38 | 1216/1217票价 |
1160/1157 | 南昌 | 16:43 | 信阳 | 01:13 | 1160/1157票价 |
1218/1215 | 南昌 | 13:33 | 信阳 | 06:04 | 1218/1215票价 |
T147/T146 | 南昌 | 13:20 | 信阳 | 00:31 | T147/T146票价 |
K254/K251 | 南昌 | 03:27 | 信阳 | 20:22 | K254/K251票价 |
1204 | 南昌 | 03:30 | 信阳 | 11:37 | 1204票价 |
K244/K241 | 南昌 | 11:04 | 信阳 | 18:33 | K244/K241票价 |
K242/K243 | 南昌 | 13:52 | 信阳 | 06:42 | K242/K243票价 |
T168 | 南昌 | 19:29 | 信阳 | 02:05 | T168票价 |
1202/1203 | 南昌 | 19:36 | 信阳 | 始发站 | 1202/1203票价 |
1158/1159 | 南昌 | 终点站 | 信阳 | 03:46 | 1158/1159票价 |
T167 | 南昌 | 终点站 | 信阳 | 01:03 | T167票价 |
K792/K789 | 南昌 | 终点站 | 信阳 | 04:05 | K792/K789票价 |
K790/K791 | 南昌 | 19:36 | 信阳 | 03:21 | K790/K791票价 |
黔江-武隆 武威-柳园 南京-蚌埠 渭南-灵宝 温州-上海南 苏州-上海 哈尔滨-铁岭 上饶-衢州 六枝-遵义 辽阳-鞍山 枣庄-泰山 蚌埠-丹阳 青铜峡-中宁 呼兰-长春 滕州-徐州 开封-西乡 孝感-铁岭 上海南-醴陵 海城-大连 金州-大石桥 霍州-蔡家坡 葫芦岛-菏泽 衢州-诸暨 福州-绵阳 鹰潭-彭水 山海关-天津 济南-常州 明光-湖州南 杭州-娄底 兖州-唐山 汉口-蔡家坡 临沂-静海 大石桥-白城 石门县-常德 邵武-宜春 吉首-麻阳 莱阳-商丘 清原-葫芦岛 芜湖-三门峡西 商丘南-南昌