金城江到茂名东火车时刻表
最全最新金城江到茂名东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K813/K812 | 金城江 | 14:32 | 茂名东 | 00:40 | K813/K812票价 |
1827/1830 | 金城江 | 11:18 | 茂名东 | 00:42 | 1827/1830票价 |
K827/K830 | 金城江 | 09:56 | 茂名东 | 00:40 | K827/K830票价 |
K829/K828 | 金城江 | 15:33 | 茂名东 | 02:32 | K829/K828票价 |
1291/1294 | 金城江 | 14:43 | 茂名东 | 03:04 | 1291/1294票价 |
1319/1322 | 金城江 | 10:11 | 茂名东 | 23:32 | 1319/1322票价 |
1829/1828 | 金城江 | 17:29 | 茂名东 | 03:04 | 1829/1828票价 |
K811/K814 | 金城江 | 11:45 | 茂名东 | 02:22 | K811/K814票价 |
1321/1320 | 金城江 | 14:09 | 茂名东 | 00:41 | 1321/1320票价 |
1293/1292 | 金城江 | 21:35 | 茂名东 | 07:08 | 1293/1292票价 |
海宁-镇远 朔州-北京 肇东-聊城 漯河-渑池 熊岳城-辽阳 一面坡-亚布力 苏州-无锡 忻州-怀仁 高碑店-丰台 大虎山-任丘 福泉-施秉 湘潭-英德 沧州-天津西 普兰店-鞍山 施秉-吉安 咸宁-株洲 绩溪县-宣城 赣州-吉安 赶水-镇远 丰镇-蚌埠 南京-常州 德州-莱阳 北京-上海 广安-古田 蚌埠-泰山 大同-集宁南 嫩江-辽阳 庐山-蕲春 菏泽-广州 镇远-施秉 北京-济南东 太谷-北京 合川-达州 上海-南京 绵阳-阳平关 哈尔滨东-忻州 汉口-广水 肇东-富拉尔基 运城-侯马 达州-西安