南京到葫芦岛火车时刻表
最全最新南京到葫芦岛火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K188/K189 | 南京 | 00:16 | 葫芦岛 | 18:06 | K188/K189票价 |
1342/1343 | 南京 | 22:18 | 葫芦岛 | 19:30 | 1342/1343票价 |
K190/K187 | 南京 | 11:42 | 葫芦岛 | 18:08 | K190/K187票价 |
1228/1229 | 南京 | 01:35 | 葫芦岛 | 20:26 | 1228/1229票价 |
1230/1227 | 南京 | 14:50 | 葫芦岛 | 19:43 | 1230/1227票价 |
1036/1033 | 南京 | 20:42 | 葫芦岛 | 00:32 | 1036/1033票价 |
K554/K551 | 南京 | 20:22 | 葫芦岛 | 00:56 | K554/K551票价 |
1344/1341 | 南京 | 01:51 | 葫芦岛 | 06:57 | 1344/1341票价 |
湘乡-新化 南阳-当阳 广安-十堰 玉屏-凯里 三门峡-商丘 溆浦-怀化 灵石-太谷 枣庄-芜湖 扶余-绥化 宜春-古田 锦州-四平 淮南-嘉兴 铁岭-牡丹江 百色-昆明 贵定-福泉 黄山-郴州 黄石-西安 河唇-陆川 三源浦-梅河口 砀山-乌鲁木齐 郑州-新乡 安达-博克图 集宁南-公主岭 新沂-开封 公主岭-天津 锦州南-山海关 岳阳-衡阳 株洲-湘潭 山海关-哈尔滨东 嘉兴-上海南 衡阳-广州 许昌-孝感 辛集-太原 长沙-安顺 上海南-张家界 贵港-陆川 大虎山-山海关 秦皇岛-临汾 玉屏-施秉 西安-水家湖