南平到建瓯火车时刻表
最全最新南平到建瓯火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N545/N548/N581 | 南平 | 23:27 | 建瓯 | 22:28 | N545/N548/N581票价 |
N546/N547 | 南平 | 05:05 | 建瓯 | 05:58 | N546/N547票价 |
K197/K200 | 南平 | 07:12 | 建瓯 | 05:57 | K197/K200票价 |
K398/K395 | 南平 | 03:05 | 建瓯 | 04:15 | K398/K395票价 |
K198/K199 | 南平 | 08:43 | 建瓯 | 10:39 | K198/K199票价 |
K397/K396 | 南平 | 00:41 | 建瓯 | 23:38 | K397/K396票价 |
K8746/K8747 | 南平 | 05:05 | 建瓯 | 05:58 | K8746/K8747票价 |
K8745/K8748 | 南平 | 23:25 | 建瓯 | 22:09 | K8745/K8748票价 |
余姚-上海南 衡阳-石家庄 陆川-昭通 磐石-大连 扎赉诺尔西-金州 武威南-甘谷 张家口南-北京西 兴城-四平 富裕-拉哈 定西-巩义 南京-上海 遵义-玉林 西宁-定西 商丘-苏州 邵武-淄博 金昌-武威 怀化-娄底 广元-绵阳 略阳-上海 嘉兴-金华西 吉安-漳平 凤凰城-盘锦 公主岭-长春 灵宝-保定 苏州-邢台 温州-徐州 十堰-昆山 邓州-衡阳 新余-湘潭 鹰潭-任丘 大安北-熊岳城 开封-邓州 普兰店-大连 唐山-大石桥 武义-义乌 杨陵镇-灵宝 厦门-鹰潭 安阳-许昌 新余-冷水江东 济南-泰山